хочу сюда!

Татьяна

50 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 46-50 лет

Три категории граждан.

11

Комментарии

17.12.17, 16:33

Удобная позиция

27.12.17, 16:45Ответ на 1 от tamagochi

Удобная позиция Это не позиция, это ЗАКОН!

37.12.17, 17:19

Ну занадто вже багато їх(депутатів ВР) розвелося. ПАМ`ЯТАЄТЕ, Кучма проводив РЕФЕРЕНДУМ ( І НАРОД ПРОГОЛОСУВАВ !!) за зменшення числа депутатів ВР наполовину до 225. Чи не пора призвати Президента виконати волю народу України !? Тільки я не певен що ворогів народу, дурнів та хапуг не оберуть знову.

47.12.17, 17:24Ответ на 3 от Nikolka

Ну занадто вже багато їх(депутатів ВР) розвелося. ПАМ`ЯТАЄТЕ, Кучма проводив РЕФЕРЕНДУМ ( І НАРОД ПРОГОЛОСУВАВ !!) за зменшення числа депутатів ВР наполовину до 225. Чи не пора призвати Президента виконати волю народу України !? Тільки я не певен що ворогів народу, дурнів та хапуг не оберуть знову. Я в сортах наших презиков не разбираюсь. Для меня они все одинаковые.

57.12.17, 18:43Ответ на 1 от tamagochi

Удобная позиция
          очень. все для себя и под себя любимых принимают

67.12.17, 18:56Ответ на 5 от Симбіоз

Удобная позицияочень. все для себя и под себя любимых принимаютНеприкасаемые

77.12.17, 19:17Ответ на 6 от tamagochi

Удобная позицияочень. все для себя и под себя любимых принимаютНеприкасаемые
              давно пора к ним прикоснуться

87.12.17, 19:35Ответ на 7 от Симбіоз

Удобная позицияочень. все для себя и под себя любимых принимаютНеприкасаемыедавно пора к ним прикоснутьсяПожать им горло

98.12.17, 00:13Ответ на 8 от tamagochi

Удобная позицияочень. все для себя и под себя любимых принимаютНеприкасаемыедавно пора к ним прикоснутьсяПожать им горломине наравица идея

108.12.17, 09:42

скоко же у нас умалишенных....

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая