Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Полёты во сне и .. на Луну..?


7

Коментарі

18.12.17, 07:27

Уникальное и неразгаданное явление, полеты во сне. Мы испытываемые его в детстве и порой, в разном периоде возраста, и это наверно исходит от внутреннего состояния человека, но удивительно другое.В мире существуют люди, которые могут парить над землёй и днём.Феномен полёта наяву остаются загадкой и по сей день.Что бы вот это значило? Откуда берётся эта сила? Что движет человеком в этот момент? Каким внутренним счастьем нужно обладать, чтобы почувствовать это?

    28.12.17, 08:46

    В тім круговертю якось промайнуло, а тут раптом дійсно дійшло: я ж літав ще два роки тому
    Тра виправляти

      38.12.17, 08:53

      полетела я .....

        48.12.17, 12:34Відповідь на 1 від Eolande

        Уникальное и неразгаданное явление, полеты во сне. Мы испытываемые его в детстве и порой, в разном периоде возраста, и это наверно исходит от внутреннего состояния человека, но удивительно другое.В мире существуют люди, которые могут парить над землёй и днём.Феномен полёта наяву остаются загадкой и по сей день.Что бы вот это значило? Откуда берётся эта сила? Что движет человеком в этот момент? Каким внутренним счастьем нужно обладать, чтобы почувствовать это?Возможно, эти люди не так уж счастливы, как вам (извини, тебе) показалось... Всё, может быт, намного сложнее или проще. У каждого свой крест и он несёт его так, как умеет, но тем, кто несёт крест... правильно(?)... искренне(?), или как-нибудь иначе, не нахожу именно сейчас подходящих слов, почему-то...
        Так вот они эти

          58.12.17, 12:35Відповідь на 1 від Eolande

          ... эти люди награждены иногда за свой труд чем-то непостижимым для других... они и по воде ходят и во сне летают и на яву...

            68.12.17, 12:36Відповідь на 2 від doktor_khaos

            В тім круговертю якось промайнуло, а тут раптом дійсно дійшло: я ж літав ще два роки тому
            Тра виправляти
            А что такого было ещё два года назад, чего нет сейчас?

              78.12.17, 12:36Відповідь на 3 від Alenk@)

              полетела я .....лети... летунья...авось...увидимся

                88.12.17, 12:41Відповідь на 7 від Вилкас

                полетела я .....лети... летунья...авось...увидимсямож быть

                  98.12.17, 12:44Відповідь на 8 від Alenk@)

                  полетела я .....лети... летунья...авось...увидимсямож бытьвсё может быть в этом мире...или в ином... а какая разница?

                    108.12.17, 19:04Відповідь на 6 від Вилкас

                    В тім круговертю якось промайнуло, а тут раптом дійсно дійшло: я ж літав ще два роки тому
                    Тра виправляти
                    А что такого было ещё два года назад, чего нет сейчас?
                    Нічого такого. Просто ті польоти нерегулярні, то два рази в рік, то раз в п'ять років

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна