Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Война и мир...




«Война и мир»...
Когда Толстой писал этот  монументальный роман, он даже и не догадывался, что… первая часть его произведения сейчас, как это ни странно, нужна …многим… а вот вторая… вторая часть  нужна лишь немногим… к сожалению…

5

Коментарі

130.11.17, 04:43

Роман-эпопея Толстого никогда не останется на полках для тех, кто любит классику. В нём соединено многое.все проблемы человечности. В нём можно найти ответы на многие волнующие вопросы о жизни и смерти. О правде и лжи.О свободе и необходимости. О войне и мире. О счастье и несчастье. О личности в обществе. Любой в этом произведении может найти для себя что то важное и главное. "...То, что справедливо и несправедливо – не дано судить людям. Люди вечно заблуждались и будут заблуждаться, и ни в чем больше, как в том, что они считают справедливым и несправедливым..." (князь Андрей Болконский)

    22.12.17, 13:20Відповідь на 1 від Eolande

    Роман-эпопея Толстого никогда не останется на полках для тех, кто любит классику. В нём соединено многое.все проблемы человечности. В нём можно найти ответы на многие волнующие вопросы о жизни и смерти. О правде и лжи.О свободе и необходимости. О войне и мире. О счастье и несчастье. О личности в обществе. Любой в этом произведении может найти для себя что то важное и главное. "...То, что справедливо и несправедливо – не дано судить людям. Люди вечно заблуждались и будут заблуждаться, и ни в чем больше, как в том, что они считают справедливым и несправедливым..." (князь Андрей Болконский)Согласен, но я немного о другом скорее... о войне и мире в день сегодняшний, хотя и... со ссылкой на день вчерашний.
    Приятно, что молодёжь знает это произведение

      33.12.17, 07:16Відповідь на 2 від Вилкас

      В прошлом сокрыта истина в сегодняшнем, и кто умеет думать, тот осмысливает всё правильно.

        43.12.17, 09:11Відповідь на 3 від Eolande

        В прошлом сокрыта истина в сегодняшнем, и кто умеет думать, тот осмысливает всё правильно.Согласен. Не стреляй в прошлое из пулемёта, а то будущее выстрелит в тебя из пушки

          55.12.17, 03:52Відповідь на 4 від Вилкас

          Точно

            66.12.17, 11:22Відповідь на 5 від Eolande

            ТочноПочему сами ничего не пишите?
            Хотя бы про котэ)

              77.12.17, 05:55Відповідь на 6 від Вилкас

              Мыслей много, но не суть в том, чтобы написать, а в том, доёдёт ли это до многих, и правильно ли тебя поймут. Сколько бы мы не читали хороших мыслей в книгах, или находили их правильно в интернете, а только сама наша жизнь учит нас многому. Разве не так?

                87.12.17, 05:56Відповідь на 6 від Вилкас

                Мой котэ, это моё маленькое лучистое счастье, и я обожаю семейство кошачьих)

                  97.12.17, 12:04Відповідь на 7 від Eolande

                  Мыслей много, но не суть в том, чтобы написать, а в том, доёдёт ли это до многих, и правильно ли тебя поймут. Сколько бы мы не читали хороших мыслей в книгах, или находили их правильно в интернете, а только сама наша жизнь учит нас многому. Разве не так?возможно... Но суть не в том, чтобы отреагировали другие...писать нужно для себя и... от себя...
                  Когда это от души, оно всегда находит отклик, а уж у многих или немногих, не суть важно

                    107.12.17, 12:04Відповідь на 8 від Eolande

                    Мой котэ, это моё маленькое лучистое счастье, и я обожаю семейство кошачьих)тоже люблю братцев пушистых

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна