Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Не стоит мешать..?



Иногда, не стоит мешать… палачу...  выполнять его работу   А то вдруг, он не справится и придётся делать эту работу тебе… самому...




P.S. И кто тут... палач..?

5

Коментарі

129.11.17, 06:37

Палачь, это работа,но работа не с воздухом, а с людьми, и если глубже вникнуть в смысл фразы, то палач всегда один, это ты сам.

    229.11.17, 07:18Відповідь на 1 від Eolande

    Палачь, это работа,но работа не с воздухом, а с людьми, и если глубже вникнуть в смысл фразы, то палач всегда один, это ты сам.Где-то так и есть... Даже глядя на то, как кто-то выполняет "грязную работу", ты всё равно сопричастен...

      329.11.17, 07:42

      Иногда, не стоит мешать… ЖЭКу... выполнять его работу А то вдруг, он не справится и придётся делать эту работу тебе… самому...

        429.11.17, 07:43Відповідь на 1 від Eolande

        Палачь, это работа,но работа не с воздухом, а с людьми, и если глубже вникнуть в смысл фразы, то палач всегда один, это ты сам.Ну не знаю за всех и тебя в частности, но я созидатель

          529.11.17, 14:15

          вмешиваться в ход событий чревато

            630.11.17, 04:29Відповідь на 4 від Михайло Одеса

            У каждого всегда своё мнение)

              72.12.17, 13:18Відповідь на 5 від Ulyashka

              вмешиваться в ход событий чреватоТо есть вы полагаете, что от нас ничего не зависит?
              А как же тогда ваши рисунки? Про них высказываться - тоже "вмешиваться в события"?

                87.12.17, 11:28Відповідь на 7 від Вилкас

                вмешиваться в ход событий чреватоТо есть вы полагаете, что от нас ничего не зависит?
                А как же тогда ваши рисунки? Про них высказываться - тоже "вмешиваться в события"?
                а я ничего не полагаю..
                просто рассуждаю.
                ибо - как правильно (и есть ли это "правильно"?) я не знаю.. и , вряд ли, кто-то знает наверняка))))))))))
                и что зависит от нас, а что предначетртано?
                иногда кажется, что ты рулишь..а если посмотреть сверху - то ты ведом...
                есть только предположения, рассуждения необъективной реальности... ))))

                  97.12.17, 12:34Відповідь на 8 від Ulyashka

                  вмешиваться в ход событий чреватоТо есть вы полагаете, что от нас ничего не зависит?
                  А как же тогда ваши рисунки? Про них высказываться - тоже "вмешиваться в события"?
                  а я ничего не полагаю..
                  просто рассуждаю.
                  ибо - как правильно (и есть ли это "правильно"?) я не знаю.. и , вряд ли, кто-то знает наверняка))))))))))
                  и что зависит от нас, а что предначетртано?
                  иногда кажется, что ты рулишь..а если посмотреть сверху - то ты ведом...
                  есть только предположения, рассуждения необъективной реальности... ))))
                  Тогда почему бы не вмешаться в ход событий?
                  Ведь, всё равно, по вашему - мы ничего не знаем, никто тоже не знает и всё предначертано не нами. Не так ли?
                  Да, и к тому же, по вашим же словам, мы -ведомы.
                  Так???

                  Тогда воспользуемся правилом самурая

                    107.12.17, 12:35Відповідь на 8 від Ulyashka

                    Оно просто и мудро...
                    Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперёд.
                    Или вы против?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна