Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Счастье ведь не завтра, а щя

— Я приехал убить дракона и освободить вас, принцесса! А почему вы в бигуди и резиновых шлепках?
— Я щя...
10

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

12.10.16, 17:50

Не мог на пять минут позже явиться.)

    22.10.16, 17:52Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?

      Гість: Fairy-tale_

      32.10.16, 17:52Відповідь на 2 від Zmeelove

      Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?

        42.10.16, 17:53Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

        Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупает

          Гість: Fairy-tale_

          52.10.16, 17:55Відповідь на 4 від Zmeelove

          Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупаетНекоторые от неё "без ума", а мне чудно, особенно когда бесится какой-то троллик.

            62.10.16, 18:07Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупаетНекоторые от неё "без ума", а мне чудно, особенно когда бесится какой-то троллик.Мне показалось, что это ты вовсю кормишь тролля

              Гість: Fairy-tale_

              72.10.16, 18:14Відповідь на 6 від Zmeelove

              Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупаетНекоторые от неё "без ума", а мне чудно, особенно когда бесится какой-то троллик.Мне показалось, что это ты вовсю кормишь тролляПускай кушает

                82.10.16, 18:30Відповідь на 7 від Гість: Fairy-tale_

                Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупаетНекоторые от неё "без ума", а мне чудно, особенно когда бесится какой-то троллик.Мне показалось, что это ты вовсю кормишь тролляПускай кушаетЗачем разводить плесень?

                  92.10.16, 18:30

                  Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупаетНекоторые от неё "без ума", а мне чудно, особенно когда бесится какой-то троллик.Мне показалось, что это ты вовсю кормишь троллямы все кушаемНе обляпайтесь

                    Гість: Fairy-tale_

                    102.10.16, 18:34Відповідь на 8 від Zmeelove

                    Не мог на пять минут позже явиться.)Вот что опять не так?Надо предупреждать, что знакомо?Твоя манера формулировать реально подкупаетНекоторые от неё "без ума", а мне чудно, особенно когда бесится какой-то троллик.Мне показалось, что это ты вовсю кормишь тролляПускай кушаетЗачем разводить плесень?А кто её разводит?Я просто общаюсь налегке, если у человека психика не в порядке и он ото всего раздражается, то я тут при чём?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна