хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Коментарі

Гість: O-leg-O_ _

116.04.16, 22:08

Фразу " надо кого-то уже отпиздить" скоро запишут в горбы некоторых.

    216.04.16, 22:10Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O_ _

    вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без мата

      Гість: O-leg-O_ _

      316.04.16, 22:12Відповідь на 2 від Маммамія

      вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .

        416.04.16, 22:14Відповідь на 3 від Гість: O-leg-O_ _

        вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .твоё дело... но мне не охота... противно

          Гість: O-leg-O_ _

          516.04.16, 22:15Відповідь на 4 від Маммамія

          вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .твоё дело... но мне не охота... противнону и толку с того, что ты кажешься? Не противно от самой себя?

            616.04.16, 22:17Відповідь на 5 від Гість: O-leg-O_ _

            вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .твоё дело... но мне не охота... противнону и толку с того, что ты кажешься? Не противно от самой себя?не суди по себе .. не все такие, как ты

              Гість: O-leg-O_ _

              716.04.16, 22:20Відповідь на 6 від Маммамія

              вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .твоё дело... но мне не охота... противнону и толку с того, что ты кажешься? Не противно от самой себя?не суди по себе .. не все такие, как тытак и не все должны быть как ты. Так шо противиться можешь перед зеркалом самой себе.

                816.04.16, 22:21Відповідь на 7 від Гість: O-leg-O_ _

                вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .твоё дело... но мне не охота... противнону и толку с того, что ты кажешься? Не противно от самой себя?не суди по себе .. не все такие, как тытак и не все должны быть как ты. Так шо противиться можешь перед зеркалом самой себе.нет смысла с тобой общаться... будь здоров, не кашляй

                  Гість: O-leg-O_ _

                  916.04.16, 22:23Відповідь на 8 від Маммамія

                  вроде умный ты мужик... но, я так понимаю, стотвой словарный запас не позволяет тебе общаться без матауж лучше быть , чем казаться .твоё дело... но мне не охота... противнону и толку с того, что ты кажешься? Не противно от самой себя?не суди по себе .. не все такие, как тытак и не все должны быть как ты. Так шо противиться можешь перед зеркалом самой себе.нет смысла с тобой общаться... будь здоров, не кашляйи ты не хворай

                    1016.04.16, 22:42

                    долбням никакие изменения в конституции не помогут...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна