Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

просто надо быть...

10

Коментарі

Гість: BYBY

113.12.15, 01:10

Согласен!

    213.12.15, 01:17Відповідь на 1 від Гість: BYBY

    Согласен!

      Гість: BYBY

      313.12.15, 01:18Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      Ты ещё здесь??? А спатки?!

        413.12.15, 01:21Відповідь на 3 від Гість: BYBY

        Ты ещё здесь??? А спатки?!
        та давно не заходила

          513.12.15, 08:10

          Отлично сказано!

            Гість: Fragile

            613.12.15, 09:02

            Как мало сейчас в людях порядочности, её задавила алчность,ненависть, злость, но с другой стороны, может в таких людях порядочности и не было, просто нет и всё. "А был ли мальчик, может, мальчика-то и не было?"

              713.12.15, 10:40

                Гість: Weta_

                813.12.15, 10:58

                не согласна...любое равнодушное НЕучастие - это уже непорядочность...идет мужчина по парку, слышит крики на помощь, в кустах какие-то уроды насилуют девушку, он проходит мимо, он в этом не участвует, но и не вмешивается - это порядочность? на мой взгляд, в высшей степени нет...невмешательство в подлость - это пассивное участие в этой самой подлости..о порядочности тут речи быть не может

                  Гість: Weta_

                  913.12.15, 11:09Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                  "А был ли мальчик, может, мальчика-то и не было?"я думаю, не все так плохо..люди разные, всегда были и всегда будут...и дело тут не в сейчас, сейчас не хуже и не лучше, чем в любое другое время...просто в какие-то этапы времени, как говорят "интересные времена ", люди ярче проявляются...ты посмотри, сколь сейчас восхитительных в своей чистоте людей, те же волонтеры...в киеве есть волонтерский центр на фроловской, они помогают переселенцам, я иногда туда заезжаю, не так часто, как хотелось бы, но бываю..какие там потрясающие люди работают, Светлые, просто светлые люди..они могли бы тоже спокойно сидеть и убеждать себя, ))))как автор цитаты, "я ведь ни в какой подлости не участвую"... а они не могут, для них НЕучаствовать - это уже подлость...люди разные

                    Гість: Fragile

                    1013.12.15, 11:23Відповідь на 9 від Гість: Weta_

                    Солнышко, слава Богу , что есть баланс в природе, и, что в противовес плохим людям, есть добрые, искренние и солнечные , которые затмевают своим светом плохих, если бы в нашем обществе преобладали плохие, то грош цена тогда этому нашему высокоразвитому цивилизованному. Обожаю тебя, умняшечка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна