хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

о мнениях? (для енг)

Каждый вправе настаивать на своем. Я настаиваю на клюкве и персиковых косточках.
6

Коментарі

124.10.15, 10:57

Ешьте, ради Бога, свою клюкву с персиковыми косточками (ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ СТРАНЫ). Но не навязывайте мне свое лакомство. Я имею право любить другое лакомство (ЕСЛИ ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ СТРАНЫ) и никто не должен удалять заметки о нем, поскольку причины их удаления противоречат правилами сообщества и ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНАМ СТРАНЫ о свободе слова.

    224.10.15, 13:49

      Гість: Fragile

      325.10.15, 07:32

      Каждый вправе иметь своё мнение основанное на жизненном опыте, знаниях и анализе, подстраиваться под мнение толпы это уже совершенно другое понятие.

        425.10.15, 08:36Відповідь на 3 від Гість: Fragile

        Каждый вправе иметь своё мнение основанное на жизненном опыте, знаниях и анализе, подстраиваться под мнение толпы это уже совершенно другое понятие.Да, блин! Чувство юмора здесь есть хоть у кого-то?

          Гість: Fragile

          525.10.15, 08:47Відповідь на 4 від ПИТОН1125

          Та, легко. А я люблю борщ со сгущёнкой и мне по барабану, что такое не едят вместе.

            625.10.15, 09:10Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            Та, легко. А я люблю борщ со сгущёнкой и мне по барабану, что такое не едят вместе.Настаивают не только на мнении, но настойку на чем-либо, если и сейчас не дойдет, то извините.

              Гість: Fragile

              725.10.15, 09:16Відповідь на 6 від ПИТОН1125

              Да. поняла я всё отлично, но не готова сейчас рассуждать, чего-то рассуждалка подустала, простите.