хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Любовь - …

... - это когда ты даешь человеку свободу выбора, и он выбирает тебя...     (Айрис Мердок)

6

Коментарі

Гість: Arhata

119.10.15, 22:58

ДАже если он и не тебя выберет. ты его любишь и желаешь счастья. А то выходит, если не тебя выбрал, так ненавидеть надо? Возлюби ближнего - это значит оставь его в покое , пусть делает что хочет.

    219.10.15, 23:02Відповідь на 1 від Гість: Arhata

    ДАже если он и не тебя выберет. ты его любишь и желаешь счастья. А то выходит, если не тебя выбрал, так ненавидеть надо? Возлюби ближнего - это значит оставь его в покое , пусть делает что хочет.
    Всё так. Но автор имел в виду любовь не со стороны выбранного, а со стороны выбравшего.

      Гість: Arhata

      319.10.15, 23:08Відповідь на 2 від е н г

      ДАже если он и не тебя выберет. ты его любишь и желаешь счастья. А то выходит, если не тебя выбрал, так ненавидеть надо? Возлюби ближнего - это значит оставь его в покое , пусть делает что хочет.Всё так. Но автор имел в виду любовь не со стороны выбранного, а со стороны выбравшего.отку да вы знаете, что имел ввиду автор? Он вам сам лично сказал? Дает то свободу - заинтересованное лицо.

        419.10.15, 23:44Відповідь на 3 від Гість: Arhata

        ДАже если он и не тебя выберет. ты его любишь и желаешь счастья. А то выходит, если не тебя выбрал, так ненавидеть надо? Возлюби ближнего - это значит оставь его в покое , пусть делает что хочет.Всё так. Но автор имел в виду любовь не со стороны выбранного, а со стороны выбравшего.отку да вы знаете, что имел ввиду автор? Он вам сам лично сказал? Дает то свободу - заинтересованное лицо.Прочтите ещё раз слова Мердок и поймёте сами.

          Гість: Arhata

          519.10.15, 23:48Відповідь на 4 від е н г

          Я умиляюсь вашим талантом, приписать свое мнение -- любому автору и вообще кому угодно. Это надо уметь и иметь абсолютных похер на чужие мнения. Я восхищен вашим ЭГО. Я так решила, и хоть трава не рости. А почему? А потому, что я так хочу.

            Гість: pap1l0n

            619.10.15, 23:52Відповідь на 2 від е н г

            ДАже если он и не тебя выберет. ты его любишь и желаешь счастья. А то выходит, если не тебя выбрал, так ненавидеть надо? Возлюби ближнего - это значит оставь его в покое , пусть делает что хочет.Всё так. Но автор имел в виду любовь не со стороны выбранного, а со стороны выбравшего.Когда любишь, не становись в тягость, а сделай так, чтобы человек чувствовал себя свободно и комфортно. И тогда, возможно, в нем проснется ответное чувство. Так прочла эту цитату я)

              Гість: pap1l0n

              719.10.15, 23:53Відповідь на 5 від Гість: Arhata

              Я умиляюсь вашим талантом, приписать свое мнение -- любому автору и вообще кому угодно. Это надо уметь и иметь абсолютных похер на чужие мнения. Я восхищен вашим ЭГО. Я так решила, и хоть трава не рости. А почему? А потому, что я так хочу.Наше эго превыше всего. Станете оспаривать?)

                819.10.15, 23:54Відповідь на 6 від Гість: pap1l0n

                ДАже если он и не тебя выберет. ты его любишь и желаешь счастья. А то выходит, если не тебя выбрал, так ненавидеть надо? Возлюби ближнего - это значит оставь его в покое , пусть делает что хочет.Всё так. Но автор имел в виду любовь не со стороны выбранного, а со стороны выбравшего.Когда любишь, не становись в тягость, а сделай так, чтобы человек чувствовал себя свободно и комфортно. И тогда, возможно, в нем проснется ответное чувство. Так прочла эту цитату я)!..

                  Гість: Arhata

                  919.10.15, 23:55Відповідь на 7 від Гість: pap1l0n

                  Я умиляюсь вашим талантом, приписать свое мнение -- любому автору и вообще кому угодно. Это надо уметь и иметь абсолютных похер на чужие мнения. Я восхищен вашим ЭГО. Я так решила, и хоть трава не рости. А почему? А потому, что я так хочу.Наше эго превыше всего. Станете оспаривать?)Не стану, просто останусь при своем мнении, что эго должно быть инструментом ДУШИ И ТЕЛА, но никак не хозяином.

                    Гість: pap1l0n

                    1019.10.15, 23:57Відповідь на 9 від Гість: Arhata

                    Я умиляюсь вашим талантом, приписать свое мнение -- любому автору и вообще кому угодно. Это надо уметь и иметь абсолютных похер на чужие мнения. Я восхищен вашим ЭГО. Я так решила, и хоть трава не рости. А почему? А потому, что я так хочу.Наше эго превыше всего. Станете оспаривать?)Не стану, просто останусь при своем мнении, что эго должно быть инструментом ДУШИ И ТЕЛА, но никак не хозяином.Прекрасно. Так вот и работайте над этим. А не указывайте другим, что им делать со своим эго))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна