Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Просто некоторые мысли … 1

 

   Глупо ожидать одобрения своих поступков и мыслей от всех. Все разные, а ты такой один. Невозможно и не нужно нравиться всем, иначе никогда не будешь собой. Другие не в состоянии понять тебя уже потому, что они другие.                     (Авторское. См. профиль)

4

Коментарі

Гість: Arhata

118.09.15, 19:46

"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь!" (Ф.Перлз)

    Гість: Arhata

    218.09.15, 19:55

    "я всегда со всеми лажу.. а то что со мной не ладят не моя проблема"

    vs

      Гість: бухой

      318.09.15, 20:01Відповідь на 2 від Гість: Arhata

      и сентим лотосом всё фиолетово

        Гість: Arhata

        418.09.15, 20:18Відповідь на 3 від Гість: бухой

        и сентим лотосом всё фиолетовоОн, говорит, что здаст все пиарастические зарубежные буржуйские свои гаджеты, и наберет все руццкэ. Машину -копейку, комп - "поиск". одежду "красный октябр", тлефон стационарный домашний"Пермский телефонный завод". Чувак чисто фанат русских скрэпав.

          Гість: Fragile

          519.09.15, 06:27

          Глупо жить, стараясь быть хорошим для других.Надо жить так, что бы тебе было комфортно и удобно, а всем не угодишь, у каждого свои взгляды на этот счёт.Главное не быть дерьмом, извиняюсь за выражение, по жизни, вот и вся истина

            619.09.15, 06:54Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            Глупо жить, стараясь быть хорошим для других.Надо жить так, что бы тебе было комфортно и удобно, а всем не угодишь, у каждого свои взгляды на этот счёт.Главное не быть дерьмом, извиняюсь за выражение, по жизни, вот и вся истинаоставить первых два и последних три слова, остальное флуд

              Гість: Fragile

              719.09.15, 06:57Відповідь на 6 від ПИТОН1125

              Не согласна, что за пессимизм

                819.09.15, 07:21Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Не согласна, что за пессимизмзато правда

                  Гість: Fragile

                  919.09.15, 07:27Відповідь на 8 від ПИТОН1125

                  Ну почему правда?) Надо жить, радоваться жизни, Вы чего?)

                    1019.09.15, 07:36Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Ну почему правда?) Надо жить, радоваться жизни, Вы чего?)так одно другому не мешает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна