хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мой вариант фразы от ПИТОН1125 ...

Когда власть думает, что только она одна знает, как любить Родину и умеет вынудить 86% народа позволять ей так думать – это тоталитаризм.
0

Коментарі

117.09.15, 10:06

а если не 86, а 30. это что-то другое?

    217.09.15, 10:35Відповідь на 1 від ПИТОН1125

    а если не 86, а 30. это что-то другое?Другое. Это означает, что и у других, оппозиционных, сил есть возможность высказывать своё мнение и влиять на народ. Какой же это тоталитаризм?..

      317.09.15, 11:16Відповідь на 2 від е н г

      а если не 86, а 30. это что-то другое?Другое. Это означает, что и у других, оппозиционных, сил есть возможность высказывать своё мнение и влиять на народ. Какой же это тоталитаризм?..Я подозревал, что вопрос трудный. А вот 60 это еще мягкий тоталитаризм, или уже жесткая демократия?

        417.09.15, 11:25Відповідь на 3 від ПИТОН1125

        а если не 86, а 30. это что-то другое?Другое. Это означает, что и у других, оппозиционных, сил есть возможность высказывать своё мнение и влиять на народ. Какой же это тоталитаризм?..Я подозревал, что вопрос трудный. А вот 60 это еще мягкий тоталитаризм, или уже жесткая демократия?И я подозревала, что Вы так просто не сдадитесь. Отвечаю, как понимаю сама - тоталитаризм, как, кстати, и беременность, не бывает мягким, частичным или ещё каким-то там неполным. Нельзя быть немножко беременным, и не может быть мягко-тоталитарного государства. Тоталитаризм - он или есть, или его нет.

          Гість: приколист

          517.09.15, 14:56

          а если власть заставляет любить чужую родину(ЕС)?

            617.09.15, 15:09Відповідь на 5 від Гість: приколист

            а если власть заставляет любить чужую родину(ЕС)? Что-то Вы такое сморозили, наверное, и сами не поняли что. Любовь - это чувство, и заставить что-то чувствовать или не чувствовать - нонсенс. Заставить можно только что-то знать, а чего-то не знать, мыслить или не мыслить, что-то делать или не делать. Управлению поддаётся то, что связано с мозгом, но не с чувствами.

              717.09.15, 16:51Відповідь на 4 від е н г

              а если не 86, а 30. это что-то другое?Другое. Это означает, что и у других, оппозиционных, сил есть возможность высказывать своё мнение и влиять на народ. Какой же это тоталитаризм?..Я подозревал, что вопрос трудный. А вот 60 это еще мягкий тоталитаризм, или уже жесткая демократия?И я подозревала, что Вы так просто не сдадитесь. Отвечаю, как понимаю сама - тоталитаризм, как, кстати, и беременность, не бывает мягким, частичным или ещё каким-то там неполным. Нельзя быть немножко беременным, и не может быть мягко-тоталитарного государства. Тоталитаризм - он или есть, или его нет.а как с демократией? она бывает " немножко беременной"?, или тоже , она либо есть, либо нет

                817.09.15, 17:44Відповідь на 7 від ПИТОН1125

                а если не 86, а 30...Другое. Это означает, что и у других, оппозиционных, сил есть возможность высказывать своё мнение и влиять на народ. Какой же это тоталитаризм?..Я подозревал, что вопрос трудный. А вот 60 это еще мягкий тоталитаризм, или уже жесткая демократия?И я подозревала, что Вы так просто не сдадитесь. Отвечаю, как понимаю сама - тоталитаризм, как, кстати, и беременность, не бывает мягким, частичным или ещё каким-то там неполным. Нельзя быть немножко беременным, и не может быть мягко-тоталитарного государства. Тоталитаризм - он или есть, или его нет.а как с демократией? она бывает " немножко беременной"?, или тоже , она либо есть, либо нетС демократией, как Вы и без меня уже знаете, так же, как и с тоталитаризмом.

                  917.09.15, 20:10Відповідь на 8 від е н г

                  ну, и возвращаемся к нашим баранам. 30% - не тоталитаризм, 86% - тоталитаризм, где граница?

                    1017.09.15, 20:40Відповідь на 9 від ПИТОН1125

                    ну, и возвращаемся к нашим баранам. 30% - не тоталитаризм, 86% - тоталитаризм, где граница?Это ваш собственный вывод. Почитайте комменты без предвзятости.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна