хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Думки «неватницьких» росіян. Олег Басілашвілі…

Ми, росіяни,  через приєднання Криму, замість брата і друга, який поруч з нами, вже отримали злого ворога - на всі часи. Крим - не іграшка: відібрав - віддав назад. Народ Криму - також не іграшка. Так, треба рахуватися з тими, хто там живе. Був "референдум" і дійсно велика частина кримчан висказалась за приєднання до Росії. Але уявіть собі, що Кубань проголосує за те, щоб приєднатися до США. Значить, Штати можуть зайти туди і заволодіти Кубанню? І як би ми назвали цей акт? Напевно, окупацією...

16

Коментарі

114.09.15, 16:57

с мнением кубанцев тоже нужно считаться. если их в россии начнут называть ватниками и колорадами, они будут иметь полное право послать такое государство. что тут может быть не понятным?В их государстве у них не будет ни права, ни возможности.

    214.09.15, 16:59

    Послать то будут иметь право.. только врядли Путя в куда то пойдет.. Введет войска по самые гланды.. и как Грозный разрушить до основания..

      314.09.15, 17:01

      Рад знакомству, милая Елена Николаевна, я - из Харькова, Мельник Юрий Адамович, по образованию детский врач. 15 лет проработал детским ортопедом-травматологом, хирургом в стационарах и поликлиниках своего родного Харькова, хотя более 12 лет, как пошёл в народ, работаю простым грузчиком.
      Ну, тремя сборниками, изданными, как Вы, похвастаться не могу, вопросами издания моих книг не занимаюсь, отдав всё на волю Божью, разрешая издавать всё, что пишу, без выплаты мне авторских гонораров, и согласования этого вопроса со мной.
      Как писатель известен, на православных сайтах своей Рождественской сказкой "Свет Добра", которую там читают люди уже более 12 лет (не я её там размещал - священники Церкви Петра и Павла в Москве проявили инициативу).
      Вы, в профиле рассказали о себе, я тоже.

        414.09.15, 17:05Відповідь на 3 від Юрий Мельник

        ....... по образованию детский врач. 15 лет проработал детским ортопедом-травматологом, хирургом в стационарах и поликлиниках своего родного Харькова, хотя более 12 лет, как пошёл в народ, работаю простым грузчиком.
        Ну, тремя сборниками, изданными, как Вы, похвастаться не могу, вопросами издания моих книг не занимаюсь, отдав всё на волю Божью, разрешая издавать всё, что пишу, без выплаты мне авторских гонораров, и согласования этого вопроса со мной.
        Как писатель известен, на православных сайтах своей Рождественской сказкой "Свет Добра", которую там читают люди уже более 12 лет (не я её там размещал - священники Церкви Петра и Павла в Москве проявили инициативу).
        Вы, в профиле рассказали о себе, я тоже.
        Желаю Вам творческих удач!

          514.09.15, 17:09Відповідь на 1 від е н г

          Теперь по теме Вашей заметки.
          Очень мудрые размышления Олега, особенно в свете того, что Россия давала гарантии защищать территориальную целостность Украины, при отказе её от обладания, третьим на тот момент, арсеналом ядерного оружия.
          Забирания, после этого, Россией Крыма, является элементарной подлостью, которая поссорила братские народы России и Украины.
          Я часто, в разговорами с теми, кто оправдывает эту подлость, также привожу аналогию: если бы Украина и Россия поменялись бы местами в военной мощи, и Украина, недовольная политикой Москвы, вспомнила бы, что до Октябрьской революции Белгород входил в состав моей Харьковской губернии, и аннексировала бы у России Белгородскую область, какова была бы реакция жителей России?
          Такова сейчас реакция на аннексию Крыма Россией жителей Украины

            614.09.15, 17:10

            И Басилашвили и Ахеджакова- умные, здравомыслящие люди. Далеко им до маразма , Рустем.Что ж так против Украины настроен, Рустем? Да, правительство у нас не идеальное, но не о них речь..не для всех чеченцев ПуКин-предмет поклонения. И силенок у него не хватит "по самые гланды"- читаейте больше!

              714.09.15, 17:14

              Послать то будут иметь право.. только врядли Путя в куда то пойдет.. Введет войска по самые гланды.. и как Грозный разрушить до основания..чушь какая. путин отстроил грозный и сделал чеченов своими поклонниками и патриотами россии.Доо..любят.. Пока дань платит.. и волю им дал игаляться над русскими.. До сих пор рабов имеют..

                814.09.15, 17:21Відповідь на 2 від Хармс

                Цитата от Хармса
                Послать то будут иметь право.. только врядли Путя в куда то пойдет.. Введет войска по самые гланды.. и как Грозный разрушить до основания..
                ............................................. ............................
                Олежек, Путин сейчас не знает,что делать с Донецком и Луганском, куда ему идти войной на всю Украину?
                Это самоубийство перед лицом всего мира.
                Расчёт был на то, что идеи сепаратизма поддержит Столица Востока Украины, мой Харьков, и Столица Юга Украины, Одесса-мама, русскоязычные города Украины.
                Но две Столицы показали Путину жирный кукиш, и получилось, как в песне:
                "Но жестоко просчитался пресловутый мистер...Путин.
                Обезврежен он, и, даже, он пострижен и посажен
                в международную изоляцию и экономические санкции,
                за крымскую подлость, и донецко-луганскую,- факт

                  Гість: Arhata

                  914.09.15, 19:40

                  Та никогда Киев не был братом Москве. НИКОГДА..

                    Гість: Arhata

                    1014.09.15, 19:47

                    Киев - мать городов русских. Кадыров - герой россии. Первую голову отрезал русскому в 14 лет. Отсюда вывод- отрезав голову русскому, становишься героем россии. УРА.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна