хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Актуальная шутка …

Лето – это слишком жаркий сезон,  чтобы делать то, для чего зимой было слишком холодно.   

3

Коментарі

115.08.15, 18:33

Вовремя........ сообщает корреспондент издания Украина.Ру с места событий.
http://ukraina.ru/news/20150815/1013980840.html

Нет, не ко времени и ни к месту - прочтите о чём вообще заметка. Но раз уж написали... Наверное, вам очень хотелось эту информацию, в достоверности которой я, кстати, сомневаюсь, "донести до масс". Неужели у вас "на Мадагаскаре" нет одесских сайтов, или просто украинских - всё-таки ближе к месту событий, чем сайт "РУ". И достовернее. И не под вывернутым наизнанку соусом. Правда, вряд ли на наших сайтах будут уделять внимание выходке малочисленных сепаратистов, которым всё неймётся превратить и Одессу в Донбасс. Вы из них? Не мешайте Одессе пытаться выплыть из болота. Ей и так очень нелегко это делать.

    215.08.15, 18:55

    А чего вам не верится? Всё есть и пьедестал! А вам не хочется этого видеть, а такие люди есть, которые не считают Одессу Донбассом, а просто украинским городом и не хотят видеть заморских чиновников. Что в этом плохого, очень патриотично.Патриотично хотеть Одессе добра, а не хаять того, кто решил попытаться что-то изменить к лучшему в Одессе только за то, что он иностранец. Настоящий патриотизм никогда не замыкает себя только на своей национальности. Не путайте патриотизм с тупым националистическим фанатизмом..

      315.08.15, 19:17

      Значит, по-вашему, те кто это сделал - националистические фанатики? Вот как всё однозначно, особенно на фоне происходящих событий. А кто были те нелюди, которые сожгли людей в доме Профсоюзов?Это совсем другая тема. ЗАМЕТКУ ПРОЧТИТЕ!

        416.08.15, 14:27

        А чего вам не верится? Всё есть и пьедестал! А вам не хочется этого видеть, а такие люди есть, которые не считают Одессу Донбассом, а просто украинским городом и не хотят видеть заморских чиновников. Что в этом плохого, очень патриотично.то есть пиздюли, которые он вашим взяточникам вкатил - непатриотично? А что тогда патриотично? Воровать?

          516.08.15, 15:37

          а потому, что наши чинуши - патриоты только перед выборами. А этот действительно порядок наводит. Пойдёт всё как всегда - уволим Саакашвили. Но пока хорошо старается.

            616.08.15, 15:46

            тю, так и вам того же