Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Знакомая картина, или Подойдите к своему окну…

Японский чиновник побывал в Китае, встретился с китайским чиновником и увидел, что у него большой красивый дом, но получает он меньше японца. «Как же так? Зарплата у вас небольшая, но такой дом». Китайский чиновник подвёл японца к окну, указал на дорогу: «Дорогу видите? Мне с неё 25% досталось». После этого японский чиновник съездил в командировку в Нигерию. У африканского чиновника всё повторилось, только этот получает ещё меньше китайского, однако у него дом гораздо шикарнее. Японец спросил: «Как?» Африканец подвёл гостя к окну: «Дорогу видите?» «Нет там никакой дороги»,- отвечает японец. «Потому и нет, что мне с неё 75% досталось», - ответил нигериец. 

9

Коментарі

122.06.15, 20:04

А чего это ты Украину Нигерией назвала???

    Гість: Dиззззз

    222.06.15, 20:04

    теперь вопрос - где живут киевские чиноУники? и кто захватил побережья Днепра, которое не кажда птица перелетит? про дороги скромно не спрашиваю

      Гість: ОстровВокеане

      322.06.15, 20:07Відповідь на 1 від Я-Freedom

      А чего это ты Украину Нигерией назвала???а разве на украине 75 процентов, я думал 175

        422.06.15, 20:10Відповідь на 3 від Гість: ОстровВокеане

        А чего это ты Украину Нигерией назвала???а разве на украине 75 процентов, я думал 175 тогда ошибочка вышла

          Гість: ОстровВокеане

          522.06.15, 20:20Відповідь на 4 від Я-Freedom

          А чего это ты Украину Нигерией назвала???а разве на украине 75 процентов, я думал 175 тогда ошибочка вышлаа на фото , автобан

            622.06.15, 20:56

            зубы, понимаете ли болят...фсё на стоматологию, какие уж там дома...

              727.06.15, 18:28

              А разве одни только дороги!!! Всё и кругом!!!