хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сожгли мосты… Светлее стало?


19

Коментарі

129.05.15, 14:56

Евросоюз подписал соглашение о краткосрочном безвизовом режиме с семью странами: Вануату, Сент-Люсией, Доминикой, Гренадой, Сент-Винсент и Гренадинами, Вануату, Тринидад и Тобаго, а также Самоа... Украина получит безвизовый режим с ЕС не раньше 2016 года... Наверное... )))

    229.05.15, 15:00Відповідь на 1 від lobo45

    Евросоюз подписал соглашение о краткосрочном безвизовом режиме с семью странами: Вануату, Сент-Люсией, Доминикой, Гренадой, Сент-Винсент и Гренадинами, Вануату, Тринидад и Тобаго, а также Самоа... Украина получит безвизовый режим с ЕС не раньше 2016 года... Наверное... )))не плачь, маруууууся, пройдут дожди.... щаз я тебе макумент найду для ознакомления, моменту мора

      329.05.15, 15:15

      Ну и что из этого? Мы действительно ещё не готовы.
      А попав под полную опеку России, мы обрекли бы себя на тьмутараканное существование ещё на 300 лет.

        429.05.15, 15:16

        нада косу правильно заплетать ...

          –100529.05.15, 15:16

          ВИКИПЕДИЯ
          ,,Новейшая история мира,,
          Государство:Украина-прошлое-обоср.ли; настоящее-проср.ли.....
          Будущего нет

            629.05.15, 15:18

            Сожгли мосты - автор намекает: разорвали отношения с Россией? Лукавый автор. Имеет ввиду, наверное, что Украина отобрала часть территории России и поставляет войска и оружие украинским сепаратистам?

              Гість: Українець_

              729.05.15, 15:26Відповідь на 6 від programmis

              Сожгли мосты - автор намекает: разорвали отношения с Россией? Лукавый автор. Имеет ввиду, наверное, что Украина отобрала часть территории России и поставляет войска и оружие украинским сепаратистам?

                829.05.15, 15:27Відповідь на 3 від Вискарион

                Ну и что из этого? Мы действительно ещё не готовы.
                А попав под полную опеку России, мы обрекли бы себя на тьмутараканное существование ещё на 300 лет.
                Ничего из этого, разве что нам этим голову дурят ещё с Ющенко... Вот-вот, вот через месяц, вот через пол года и т.д. Зачем врать то?

                  929.05.15, 15:27Відповідь на 4 від ParaNoЯ

                  нада косу правильно заплетать ...Я не умею

                    1029.05.15, 15:28Відповідь на 6 від programmis

                    Сожгли мосты - автор намекает: разорвали отношения с Россией? Лукавый автор. Имеет ввиду, наверное, что Украина отобрала часть территории России и поставляет войска и оружие украинским сепаратистам?я ни на что не намекаю)) Могу процитировать нашего президента.
                    "Украина стала единой как никогда, в стране нет ни одного внутреннего конфликта", заявил президент Украины Петр Порошенко на Киевском форуме по вопросам безопасности.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна