Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Никому и никогда не испытать чужую боль…

... Каждому суждена своя.  Люди могут только посочувствовать. И то не все и не всегда.     (Колин Маккалоу)

5

Коментарі

16.05.15, 21:29

И никогда.

    26.05.15, 21:31

    Если человек думает о других, он способен принять чужую боль на себя и погасить ее в себе.Но для этого нужны знания себя и своих возможностей.Это нужно быть супербезкорыстнымэкстрасенсом.

      36.05.15, 21:37

      Если человек думает о других, он способен принять чужую боль на себя и погасить ее в себе.Но для этого нужны знания себя и своих возможностей. ты глупец

        46.05.15, 21:37

        Если человек думает о других, он способен принять чужую боль на себя и погасить ее в себе.Но для этого нужны знания себя и своих возможностей.Это нужно быть супербезкорыстнымэкстрасенсом.Это нужно просто быть человеком с обузданным животным началом - ЭГО. Экстрасенсорика -- то баловство с нехорошими последствиями.Я на эту тему тока шутю.

          56.05.15, 21:42

          Я и не оспариваю. Ибо знаю, что ничего не знаю. Зато вы абсолютно "умны". Я бы даже сказал "СВЕРХ"глупость пишешь. Эта стадия щенячьего восторга пройдет.

            66.05.15, 21:43

            Я и не оспариваю. Ибо знаю, что ничего не знаю. Зато вы абсолютно "умны". Я бы даже сказал "СВЕРХ"глупость пишешь. Эта стадия щенячьего восторга пройдет.Это вам в поликлинике сказали или на стационаре?в твоем анамнезе

              76.05.15, 21:45

              А я ко всему отношусь серьезно. Ибо все в этом мире пронизано смыслом и гармонией.я помню. не ссать - наше ффсё!

                Гість: бухой

                86.05.15, 21:49

                предлагаю создать палату номер 7 .и я за ефтаназию

                  96.05.15, 21:51

                  Галоперидол далеко?у тебя в левом кармане - забыл шоле?

                    106.05.15, 21:51

                    А я ко всему отношусь серьезно. Ибо все в этом мире пронизано смыслом и гармонией.я помню. не ссать - наше ффсё!приятие неизбежного - залог покоя......согласен

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна