хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

На вопрос журналистов о секрете долголетия ...

... американский миллиардер, 99-летний Дэвид Рокфеллер ответил:

- Люди часто задают мне этот вопрос, и я всегда отвечаю одно и то же: любить  жизнь, жить простой жизнью, играть с детьми, наслаждаться вещами, которые у вас есть, проводить время с хорошими, верными друзьями.

    

На мой взгляд, сказав эти правильные слова, миллиардер всёже несколько слукавил - сказаны они были сразу после очередной успешной операции по пересадке сердца. Уже 6-й (!). В первый раз  ему пересадили новое сердце в 1976 году. Шутит, что собирается дожить до 200 лет. Верю! Средств не только на новые сердца, но и другие "запчасти" у него достаточно.

9

Коментарі

Гість: бухой

11.05.15, 11:20

есть начало есть конеца как прожить ентот отрезок жизи каждый сам себе дурак

    21.05.15, 11:29

    lego якесь

      31.05.15, 11:30

      "Я никогда не стоял, когда можно сидеть, и никогда не сидел, когда можно лежать"
      Сэр У. Черчилль

        Гість: реал

        41.05.15, 11:32

        У кажого на лбу нарисована дата смерти с дня рождения . Природу не обманеш

          51.05.15, 11:35

          Он прав: "любить жизнь, жить простой жизнью, играть с детьми, наслаждаться вещами, которые у вас есть"

            61.05.15, 12:08Відповідь на 3 від Al KazlOFF

            Не беги,если можешь стоять, не стой,если можешь сидеть,не сиди,если можешь лежать.

              71.05.15, 12:33

              а говорят здоровье за деньги не купишь...

                81.05.15, 12:36Відповідь на 7 від molodka

                а говорят здоровье за деньги не купишь...Да. Однако, из всякого правила есть исключения.

                  91.05.15, 12:39Відповідь на 8 від е н г

                  ага, очень большие деньги

                    101.05.15, 17:58

                    Очень интересный ответ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна