Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Немного фактов + немного юмора

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше...)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...)
9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)

(С)
4

Коментарі

Гість: бухой

126.03.15, 23:21

    226.03.15, 23:22

    Либа у мну шота с арихметикай,либа йа ни забыл шо такойи фраза...

      326.03.15, 23:25Відповідь на 2 від Лъйошкин_Кот

      Либа у мну шота с арихметикай,либа йа ни забыл шо такойи фраза...почитай правила группы. допускается несколько фраз. главное, чтоб заметка помещалась на один "экранчик" без прокрутки

        426.03.15, 23:26

          Гість: Malef(banned)

          526.03.15, 23:43

          "единственные в своём роде, способны на альтруизм, сострадание, сочувствие, доброту, терпение и чувствительность"

          ну не правда же

            626.03.15, 23:46Відповідь на 5 від Гість: Malef(banned)

            "единственные в своём роде, способны на альтруизм, сострадание, сочувствие, доброту, терпение и чувствительность"

            ну не правда же
            почему?

              Гість: Malef(banned)

              727.03.15, 08:05

              почему?потому что эти черты есть у огромного количества млекопитающих, не только у карликовых шимпанзе.. и даже не только у приматов

                Гість: Malef(banned)

                827.03.15, 12:43

                если из 7млрд., к примеру 1млрд. человек не имеет терпения, то это же не значит что человекИ не терпеливые..."терпение" - это вообще неконкретный термин) да я и не то имел в виду Просто перечисленные качества как эмпатия, альтруизм присущи очень многим животным. Потому то мораль - не изобретение человека

                  927.03.15, 13:43Відповідь на 8 від Гість: Malef(banned)

                  если из 7млрд., к примеру 1млрд. человек не имеет терпения, то это же не значит что человекИ не терпеливые..."терпение" - это вообще неконкретный термин) да я и не то имел в виду Просто перечисленные качества как эмпатия, альтруизм присущи очень многим животным. Потому то мораль - не изобретение человека