Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Для кого-то Бог на небе,..

... а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не дает опуститься ниже определенного человеческого уровня. Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям.   (Евгений Леонов, актёр)

10

Коментарі

Гість: Hottmiuns

115.02.15, 21:10

Бог с нами и среди нас. Только иногда он слишком жесток, допуская человеческие страдания.

    Гість: Malef(banned)

    215.02.15, 21:11

    правильно.
    потому то бог и не нужен - достаточно быть просто хорошим человеком

      315.02.15, 21:20Відповідь на 1 від Гість: Hottmiuns

      Бог милосердний...це люди жорстокі...

        Гість: Hottmiuns

        415.02.15, 21:25Відповідь на 3 від Недурка

        а как же тогда он допускает, что сразу погибло трое детей в одной семье? родители выжили, а дети одним снарядом!

          Гість: Hottmiuns

          515.02.15, 21:31Відповідь на 3 від Недурка

          http://dnr-news.com/dnr/14646-gorlovka-semya-konoplevyh-pohorony-3-ubityh-detey.html
          вот специально нашёл, семья Коноплёвых, Горловка, дети спрятались в ванной, там и погибли. какой же тогда он милосердный?

            615.02.15, 21:33Відповідь на 4 від Гість: Hottmiuns

            це довга дискусія....можливо Бог все це допускає, щоб люди стали кращими, змінились, переоцінили життя....в житті багато горя, страждань, але на землі є темні сили, які борються з силами добра....звісно добро переможе...якось так я це бачу...

              715.02.15, 21:39Відповідь на 5 від Гість: Hottmiuns

              які претензії до мене? я висловила власну думку.....родичі померлих кожен день теж задають питання " За що?", " Чому Бог не помилував?"...ви думаєте, що я знаю відповіді на такі питання...

                Гість: paleogod

                815.02.15, 21:42

                Ага, кацап одной рукой крестится, а во второй за спиной топор держит. Это истинное лицо православного фашизма, против которого поднялась вся Украина и весь цивилизованный мир!

                  Гість: Hottmiuns

                  915.02.15, 21:42Відповідь на 7 від Недурка

                  конечно вы не бог, я понимаю. интеллектуальная девушка в очках - это вообще бомба замедленного действия, никогда не знаешь как и где она рванёт

                    1015.02.15, 21:47Відповідь на 9 від Гість: Hottmiuns

                    аха...це ще ніхто не знає, як такі особи можуть бути дури-дурами і істерички ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна