Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут.

                         Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут.

                                                                 Марк Твен

13

Коментарі

15.02.15, 15:10

Эль Лобо появился, значит пора выключать мобилу! Добрый вечер мон комбат ами

    25.02.15, 15:13Відповідь на 1 від HOT_TABych

    Эль Лобо появился, значит пора выключать мобилу! Добрый вечер мон комбат амиЗдорово, сосед

      35.02.15, 15:34

      Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.

        45.02.15, 15:36Відповідь на 3 від RomahaN

        Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правды

          55.02.15, 15:56Відповідь на 4 від lobo45

          Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правдыПерегрузки по 5 Жэ.

            65.02.15, 16:03Відповідь на 5 від RomahaN

            Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правдыПерегрузки по 5 Жэ.

            -И чего там Гала так кричит? Рожает?
            -Нет, беременеет!

              75.02.15, 16:06Відповідь на 6 від lobo45

              Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правдыПерегрузки по 5 Жэ.
              -И чего там Гала так кричит? Рожает?
              -Нет, беременеет!
              В экстремальных условиях задержки ... гонорара за гипер-патриотизм.

                85.02.15, 16:19Відповідь на 7 від RomahaN

                Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правдыПерегрузки по 5 Жэ.-И чего там Гала так кричит? Рожает?
                -Нет, беременеет!
                В экстремальных условиях задержки ... гонорара за гипер-патриотизм.
                блин, где бы себя найти... спонсора

                  95.02.15, 16:23Відповідь на 8 від lobo45

                  Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правдыПерегрузки по 5 Жэ.-И чего там Гала так кричит? Рожает?
                  -Нет, беременеет!
                  В экстремальных условиях задержки ... гонорара за гипер-патриотизм.
                  блин, где бы себя найти... спонсора
                  Ищи спонсоршу.
                  У них меньше принципов и критицизма в подборе кадров.

                    105.02.15, 16:32Відповідь на 9 від RomahaN

                    Да, рассыпается шариками человек при двойной перезагрузке.Ром, у нас уже не двойная)) я и со счёта сбился от изменений векторов правдыПерегрузки по 5 Жэ.-И чего там Гала так кричит? Рожает?
                    -Нет, беременеет!
                    В экстремальных условиях задержки ... гонорара за гипер-патриотизм.
                    блин, где бы себя найти... спонсора
                    Ищи спонсоршу.
                    У них меньше принципов и критицизма в подборе кадров.
                    С женщиной очень тяжело найти общий язык))) Ты же сам знаешь, по.... Наденьке)))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна