хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

"Жираф большой - ему видней", или Про 80%…

Вина за то, что позволяет себе Россия по отношению к Украине - это вина не только Путина, но и большинства россиян, поддерживающих его политику, фактически его сообщников. Российский народ мог бы не только остановить, но и не допустить этой войны. Жаль, что это понимают лишь отдельные россияне. Сегодня прочла в блоге одного из них:

«Совсем немного переиначивая Высоцкого (сегодня ему 77): "...  виноваты и ЖИРАФ, и тот, кто крикнул из ветвей: "ЖИРАФ большой - ему видней". А в ветвях у нас сейчас 80%».

10

Коментарі

Гість: О-leg-O

125.01.15, 21:20

За то . что Гремани напала на СССР - виноват сам СССР. Ибо нехер было заигрывать и делить польшу. Мы всегда причина наших следствий. Мы и только мы . Никто другой.

    225.01.15, 22:34

    50 на 50 между заметкой и первым коментом...увы...

      325.01.15, 22:35

      кстати, процентов было 86

        425.01.15, 22:57

        Виноватые где

          525.01.15, 22:59

          Мужики когда с колен встанут? Бабы поднимайте их уже, силу Духа верните им!...дожилися

            626.01.15, 10:49Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

            За то . что Гремани напала на СССР - виноват сам СССР. Ибо нехер было заигрывать и делить польшу. Мы всегда причина наших следствий. Мы и только мы . Никто другой.У Сталина и Гитлера был один духовный учитель - Гурджиев.

              Гість: О-leg-O

              726.01.15, 17:16Відповідь на 6 від _Кудряшка

              За то . что Гремани напала на СССР - виноват сам СССР. Ибо нехер было заигрывать и делить польшу. Мы всегда причина наших следствий. Мы и только мы . Никто другой.У Сталина и Гитлера был один духовный учитель - Гурджиев.по себе судишь

                826.01.15, 20:16Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                За то . что Гремани напала на СССР - виноват сам СССР. Ибо нехер было заигрывать и делить польшу. Мы всегда причина наших следствий. Мы и только мы . Никто другой.У Сталина и Гитлера был один духовный учитель - Гурджиев.по себе судишьв данном случае по тебе

                  Гість: О-leg-O

                  926.01.15, 20:20Відповідь на 8 від _Кудряшка

                  По себе.... Ибо я не в курсах кто такой Гуджиев, Свияш и ему подобные. Знаю что есть, но их учение мне не ведомо. Так что только по себе . только по себе .

                    1026.01.15, 20:24Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    По себе.... Ибо я не в курсах кто такой Гуджиев, Свияш и ему подобные. Знаю что есть, но их учение мне не ведомо. Так что только по себе . только по себе .У Гурджиева как раз и написано - судите по себе, не ошибётесь... так что по тебе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна