хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

«Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли». Эмерсон.

10

Коментарі

114.01.15, 15:46

Так коли нет своих и на цитатах можно порезвиться, чем и занят в настоящий момант...
С весёлыбкой, Гном.

    214.01.15, 15:50

    Подражайте. И если, подражая, вы останетесь собой - значит вам есть что сказать. Морис Равель.

      314.01.15, 16:06Відповідь на 1 від Гном Котя

      Так коли нет своих и на цитатах можно порезвиться, чем и занят в настоящий момант...
      С весёлыбкой, Гном.
      То не про тебя.. песня)))

        414.01.15, 16:08Відповідь на 2 від Бес Понятия

        Подражайте. И если, подражая, вы останетесь собой - значит вам есть что сказать. Морис Равель.Может и так, только подражая, оставаться собой невозможно... Либо похож на себя, либо на копируемого, два зайца сразу - нонсенс, ни одного не поймаешь. )

          514.01.15, 16:19

          А самому Эмерсону разве не приятно , что он живее всех живых в его же цитатах.
          Использовать чужие цитаты и обосновывать автора- это неплохо, вот когда использовал чье- то высказывание и делаешь умную рожу что типа это твои слова- это гадко.
          Я вот несколько раз использовала твое высказывание,что смерть это уже как предмет обихода..... И призналась что утащила эти слова у умного человека.

            614.01.15, 16:20Відповідь на 4 від lobo45

            Подражайте. И если, подражая, вы останетесь собой - значит вам есть что сказать. Морис Равель.Может и так, только подражая, оставаться собой невозможно... Либо похож на себя, либо на копируемого, два зайца сразу - нонсенс, ни одного не поймаешь. )Ну, не совсем так - я лукавлю. Речь завел не о заемной "цитатной" мудрости, а о музыкальном подражании
            В музыке одну и ту же музыкальную фразу два разных музыканта могут сыграть абсолютно иначе - чуть сместить акценты, добавить мелизмов (украшений), сыграть ее пиццикато (сухо) или легато (звуки извлекаются слитно) - и получается совершенно самостоятельное произведение. Что и хотели сказать Равель и я

              714.01.15, 16:39Відповідь на 5 від Мне обещали

              А самому Эмерсону разве не приятно , что он живее всех живых в его же цитатах.
              Использовать чужие цитаты и обосновывать автора- это неплохо, вот когда использовал чье- то высказывание и делаешь умную рожу что типа это твои слова- это гадко.
              Я вот несколько раз использовала твое высказывание,что смерть это уже как предмет обихода..... И призналась что утащила эти слова у умного человека.
              был бы умным.....
              ))))))))

                814.01.15, 16:39Відповідь на 6 від Бес Понятия

                Подражайте. И если, подражая, вы останетесь собой - значит вам есть что сказать. Морис Равель.Может и так, только подражая, оставаться собой невозможно... Либо похож на себя, либо на копируемого, два зайца сразу - нонсенс, ни одного не поймаешь. )Ну, не совсем так - я лукавлю. Речь завел не о заемной "цитатной" мудрости, а о музыкальном подражании
                В музыке одну и ту же музыкальную фразу два разных музыканта могут сыграть абсолютно иначе - чуть сместить акценты, добавить мелизмов (украшений), сыграть ее пиццикато (сухо) или легато (звуки извлекаются слитно) - и получается совершенно самостоятельное произведение. Что и хотели сказать Равель и я
                с музыкой не спорю, если это не чистейшей воды плагиат

                  914.01.15, 16:48Відповідь на 7 від lobo45

                  А самому Эмерсону разве не приятно , что он живее всех живых в его же цитатах.
                  Использовать чужие цитаты и обосновывать автора- это неплохо, вот когда использовал чье- то высказывание и делаешь умную рожу что типа это твои слова- это гадко.
                  Я вот несколько раз использовала твое высказывание,что смерть это уже как предмет обихода..... И призналась что утащила эти слова у умного человека.
                  был бы умным.....
                  ))))))))
                  У меня только и получается-Удачки на весь день...
                  И пыталась что то придумать -выходят как дежурные фразы.
                  Вот можно было поспорить с Эмирсоном по поводу этого выражения

                    1014.01.15, 16:55

                    Наверна, чтоб сообщить свои мысли, нужны мозги, а не мякина. Легче выставить чужие мысли и надеяцца, что сойдёшь за умного

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна