хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Курильщики говорят,..

... что сила воли - это способность бросить курить, но способность бросить курить и никому об этом не рассказывать - это нечеловеческая сила воли!         (Михаил Жванецкий)  

6

Коментарі

16.12.14, 20:11

А рассказывать и не нужно. Все все видят и догадываются по набору веса

    Гість: Bumsya

    26.12.14, 20:21Відповідь на 1 від olginsad

    А рассказывать и не нужно. Все все видят и догадываются по набору весанеправда, вес набирают, потому что жруть

      36.12.14, 20:29

      фіг там! аа не-фі-га! )

        46.12.14, 20:51Відповідь на 1 від olginsad

        А рассказывать и не нужно. Все все видят и догадываются по набору весаМне один курильщик тоже рассказывал, что несколько раз бросал курить, причём, относительно легко, но всякий раз снова возвращался к сигаретам из-за набора веса, с которым ничего не мог поделать. Мужчинам труднее справиться с проблемой лишнего веса, чем женщинам. Всякие диеты и ограничения в еде - это не для них, особенно, если труд физический.

          Гість: shipkin

          56.12.14, 20:53

          а я во втором классе еще как бросил и никому не сказал , а то отец как узнает

            Гість: О-leg-O

            66.12.14, 21:14

            Человекообразньіе созданы чуть віше обезьян и ниже настоящего человека. И оставлены с правом выбора. Если им руководят привычки -- то он рефлексирующий человекообразный примат. Если он руководит своими привычками, то он становится настоящим человеком. Все зависит от степени наркотической зависимости от своей лени что-то в себе менять . От эгоистической слабости....Мотивационной импотенции и фригидности.

              77.12.14, 11:55

              а если никогда и не начинал?

                87.12.14, 14:12Відповідь на 7 від ПИТОН1125

                а если никогда и не начинал?Идеальный вариант!

                  97.12.14, 22:55

                  а я вот, пить, курить и говорить начал одновременно, ... ... и как же теперь бросить ВСЁ, - тоже одновременно ?