Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Будем продолжать ?

Мужчина в принципе способен на любую хитрость - желая переспать с понравившейся ему женщиной ... переплюнуть его может только женщина -  твердо решившая выйти за него з а м у ж !!!
17

Коментарі

12.10.14, 19:25

Иногда женщину может ждать большой обломище.

    анонім

    22.10.14, 19:31

    мне кажется нет ничего такого, чем могла бы удивить женщина современного мужчину,
    не думаю, что интерес в только в постели у мужчины, здесь само покорение и достижение цели
    "..и Эта сдалась..."

      Гість: реал

      32.10.14, 19:31

      Опять о секаксе женилке иногда нуно перепочить. поболтать о любви о птичках))))

        42.10.14, 19:34Відповідь на 1 від and-as

        Иногда женщину может ждать большой обломище."иногда" не считается..захотела-вышла,..что тут сложного...с вами,..мужчинами..

          52.10.14, 19:37Відповідь на 4 від new breeze

          Иногда женщину может ждать большой обломище."иногда" не считается..захотела-вышла,..что тут сложного...с вами,..мужчинами..
          Вы переоцениваете способности женщин.

            62.10.14, 19:42Відповідь на 5 від and-as

            Иногда женщину может ждать большой обломище."иногда" не считается..захотела-вышла,..что тут сложного...с вами,..мужчинами..Вы переоцениваете способности женщин.или Вы стойкость мужчин..если мужчина интересен,то и подход к нему искать интересно,..и уже само желание тупо выйти замуж уходит на второй план,...завораживает сам процесс познания....а замуж-это уже потом как факт

              72.10.14, 19:43

                82.10.14, 19:46Відповідь на 3 від Гість: реал

                попередьна авка була крутіша...

                  92.10.14, 19:47Відповідь на 3 від Гість: реал

                  ну так ....на цьому полі бою в нас одинакові умови....

                    102.10.14, 19:54

                    Ми з благовірним обговорювали інші варіації нашого знайомства , ну, наприклад якби ми були одногрупниками , то як би склались наші відносини, він сказав, що він би мене "склеїв", бо я йому подобаюсь, і сподобалась би у всіх варіаціях знайомства, а я б "склеїлась би", тільки якби закохалась і це було б взаємно. Тому чарівне коло виходить))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна