хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Я не буду мешать тебе в этом, я доверяю...

   Кто не мечтает прочитать в любимых глазах:

- Если ты что-то делаешь, ты знаешь что и зачем ты делаешь. Я не буду мешать тебе в этом, я доверяю.

11

Коментарі

Гість: О-leg-O

17.09.14, 21:14

херассе. Я значит буду бухать и блядовать. а она мне ...- Если ты что-то делаешь, ты знаешь что и зачем ты делаешь. Я не буду мешать тебе в этом, я доверяю.
Или она будет истерить и стервить. а я ей такой весь...- Если ты что-то делаешь, ты знаешь что и зачем ты делаешь. Я не буду мешать тебе в этом, я доверяю.

    27.09.14, 21:23Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    херассе. Я значит буду бухать и блядовать. а она мне ...- Если ты что-то делаешь, ты знаешь что и зачем ты делаешь. Я не буду мешать тебе в этом, я доверяю.
    Или она будет истерить и стервить. а я ей такой весь...- Если ты что-то делаешь, ты знаешь что и зачем ты делаешь. Я не буду мешать тебе в этом, я доверяю.
    В моей заметке речь не о таких патологических уровнях отношений, когда вряд ли уместны понятия "любимые глаза".

      анонім

      37.09.14, 21:25Відповідь на 2 від е н г

      + за комментарий...

        Гість: О-leg-O

        47.09.14, 21:25Відповідь на 2 від е н г

        Не ну поняттям істинного кохання володіє 10% пар. Решта- паталогия.

          57.09.14, 21:36


          я таке люблю!

            Гість: paleogod

            67.09.14, 21:42Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

            Не ну поняттям істинного кохання володіє 10% пар. Решта- паталогия.+1000

              77.09.14, 21:47Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

              Не ну поняттям істинного кохання володіє 10% пар. Решта- паталогия.Моя фраза касается тех, кого вы отнесли в 10% (цифра ваша).

                Гість: paleogod

                87.09.14, 21:48Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

                Не ну поняттям істинного кохання володіє 10% пар. Решта- паталогия.багато жінок шукають якесь там примарне прізрачноє кохання в чистому вигляді, без прив'язки до якоїсь конкретної людини, самі не розуміючи, навіть, що воно таке...позволяючи собі при цьому об "любіму" людину ноги витирать і скотом обзивать за все хороше, що він для неї робе... а не робиш усе, як я хтіла(і скільки в конкретних цифрах) - значить не любиш! жінки - це пілісоси, які смокчуть, смокчуть, смокчуть... натомість видаючи тільки пил і бруд...

                  Гість: paleogod

                  97.09.14, 21:49Відповідь на 7 від е н г

                  Не ну поняттям істинного кохання володіє 10% пар. Решта- паталогия.Моя фраза касается тех, кого вы отнесли в 10% (цифра ваша).моя ещё меньше

                    Гість: О-leg-O

                    107.09.14, 22:24Відповідь на 6 від Гість: paleogod

                    Не ну поняттям істинного кохання володіє 10% пар. Решта- паталогия.+1000життя для 90% бентежне. Хоча взагалі -- прекрасне і чудове.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна