хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В единстве сила Украины!..

Одних военных сил недостаточно для защиты страны, между тем, как защищаемая народом страна непобедима.

(Наполеон Бонапарт) 

 

(На снимке национальный флаг в Одессе на Потёмкинской лестнице. Жаль, что сегодня штормовое море, гроза и ливень помешали зрелищности военно-морского парада)

8

Коментарі

124.08.14, 15:19

вот так бы прошли майские...на сколько бы легче было!

    224.08.14, 15:22Відповідь на 1 від Южный Соус

    вот так бы прошли майские...на сколько бы легче было!
    Ваша мысль непонятна.

      324.08.14, 15:24Відповідь на 2 від е н г

      бо в травні, згадайте, що було в Одесі, скільки людей загинуло і постраждало

        424.08.14, 15:31Відповідь на 3 від Як у Вулику

        бо в травні, згадайте, що було в Одесі, скільки людей загинуло і постраждалоОб этом дне никому из одесситов напоминать нет необходимости.
        Возможно, мне показалось - в случившемся Вы обвиняете одесситов?

          524.08.14, 15:31Відповідь на 2 від е н г

          ниже ответили..."Мая в Одессе не скоро забудется...( я о трагедии,а не о том,кто виноват)

            анонім

            624.08.14, 15:39Відповідь на 5 від Южный Соус

            ниже ответили..."Мая в Одессе не скоро забудется...( я о трагедии,а не о том,кто виноват)
            А кто нибудь помнит сколько людей сгорело в киевском Доме Профсоюзов?

              Гість: Я555+44В

              724.08.14, 15:40

                824.08.14, 15:41Відповідь на 6 від анонім

                не думаю,что у всех людей "короткая память"...конечно же помнят!

                  Гість: Sasha3D

                  924.08.14, 15:58

                  Именно в нем, в единстве. А поскольку кроме как на агитационных плакатах и в телевизорах нигде более в стране единство не наблюдается, то вопрос о силе отпадает сам собой. И боюсь, что пришедший к власти олигархат приложит все усилия для того, чтобы единство Украины так и осталось лишь на агитлистовках. Так победил, так и будет удерживать свою победу.

                    1024.08.14, 16:08Відповідь на 4 від е н г

                    ні, вам здалося.