хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Уходя, уходи...

 

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспoмнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вeрнёшься — начнётся всё сначала...     (Неизв.) 

14

Коментарі

116.08.14, 21:13

    216.08.14, 21:15

    100 % правда до которой можно додуматься и самому но тяжело ей следовать

      316.08.14, 21:17

      Точь как в Библии ..Когда Лот бежал из Содома и Гоморы..
      Сказано было жене Лотова -не оглядывайся...Оглянулась...и превратилась в соляной столп..
      Это не единственный сюжет на эту тему в мифологии.

        416.08.14, 21:29

        уходи , дверь закрой

          516.08.14, 21:34Відповідь на 4 від Panya

          уходи , дверь закройДует?..

            Гість: О-leg-O

            616.08.14, 21:42

            легче всего уйти. Тяжелее остаться и попробовать что-то изменить. Хотя надо помнить, нельзя изменить то, что не хочет меняться, и нельзя помочь тому, кто не хочет помощи. А помнить надо с любовью и багодарностью. А не с сожалениями. Надо понимать, почему вместе и почему нет. Чисто мое мнение, без претензий на иные. Чужое --никогда не станет твоим, несмотря на все сожаления и желания гордыни. Есть исключения. Кто-то уходит из-за того, что кто-то пьет, стервит, блядует, играет. Но бывает так , что человек потеряв все , находит цену тому что имел, и меняется сам , и возврат сулит счастливую жизнь. Но это редко бывает. Так что надо ценить что имеешь. А чтоб ценить --надо хорошо понимать, что твое, а что чужое .Чисто мое мнение.

              716.08.14, 22:00Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              легче всего уйти. Тяжелее остаться и попробовать что-то изменить. Хотя надо помнить, нельзя изменить то, что не хочет меняться, и нельзя помочь тому, кто не хочет помощи. А помнить надо с любовью и багодарностью. А не с сожалениями. Надо понимать, почему вместе и почему нет. Чисто мое мнение, без претензий на иные. Чужое --никогда не станет твоим, несмотря на все сожаления и желания гордыни. Есть исключения. Кто-то уходит из-за того, что кто-то пьет, стервит, блядует, играет. Но бывает так , что человек потеряв все , находит цену тому что имел, и меняется сам , и возврат сулит счастливую жизнь. Но это редко бывает. Так что надо ценить что имеешь. А чтоб ценить --надо хорошо понимать, что твое, а что чужое .Чисто мое мнение.Поддерживаю!

                816.08.14, 23:49

                  Гість: О-leg-O

                  917.08.14, 15:59Відповідь на 7 від е н г

                  подвійні стандарти чомусь як я бачу......Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспoмнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вeрнёшься — начнётся всё сначала... (Неизв.) Уходишь -- оглядывайся. ( может кто-то пошел за тобой) Вспомнишь --- тошлько с любовью и благодарностью. Вернешься -- никогда не жалей, а знай и понимай почему ты это сделал. Формула написанная неизвестным -- для меня рефлексирование и не более. Вы не можете поддерживать и меня и эту формулу для рефлексирования. Что-то одно . Иначе это двойные стандарты. И подмена понятий. Чисто мой анализ и мнение без претензий на ваше. Я не могу одновременно поддерживать и добро и зло -- это беспринципность. я не разделяю мнений. я имею свое. А вы смотрю и вашим и нашим.

                    1017.08.14, 18:00Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    подвійні стандарти чомусь як я бачу......Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспoмнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вeрнёшься — начнётся всё сначала... (Неизв.) Уходишь -- оглядывайся. ( может кто-то пошел за тобой) Вспомнишь --- тошлько с любовью и благодарностью. Вернешься -- никогда не жалей, а знай и понимай почему ты это сделал. Формула написанная неизвестным -- для меня рефлексирование и не более. Вы не можете поддерживать и меня и эту формулу для рефлексирования. Что-то одно . Иначе это двойные стандарты. И подмена понятий. Чисто мой анализ и мнение без претензий на ваше. Я не могу одновременно поддерживать и добро и зло -- это беспринципность. я не разделяю мнений. я имею свое. А вы смотрю и вашим и нашим.Странный, однако, вывод!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна