хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Если, имея «запорожец»,..

... нельзя почувствовать себя, как в кабриолете, но очень хочется, то можно.

(Так решил умелец-мечтатель из Одесской области)

9

Коментарі

Гість: реал

130.07.14, 22:16

Запорожец в народе называют позор семьи

    230.07.14, 22:24Відповідь на 1 від Гість: реал

    Запорожец в народе называют позор семьиНе обижайте креативного владельца "запорожца", который приложил столько сил и фантазии, чтобы сделать из него кабриолет. Не каждому это по силам.

      330.07.14, 22:29

      Я в 2003 купил гарбач себе, нахерячил на него рекламу и слоган своей фирмы и путем разезда по городу в течении 3ех месяцев поднял фирму с колен. Как вареант рпаботало и будет работать. Года через два повторю только возьму 5 запоров, 3и волги, 2е победы иодин зим. Запары закупилипустил в работу, волги 2е взял остальное в работе.с этого и начну все занаво.

        Гість: реал

        430.07.14, 23:14Відповідь на 2 від е н г

        Запорожец в народе называют позор семьиНе обижайте креативного владельца "запорожца", который приложил столько сил и фантазии, чтобы сделать из него кабриолет. Не каждому это по силам.Я много лазил под авто и лезу по сей день. Но без рамы усиленной этот кабриолет сложится как бумага . Это проблема всех авто с недоработками в усилителях кузова.

          Гість: реал

          530.07.14, 23:17Відповідь на 3 від Ахотник

          Я в 2003 купил гарбач себе, нахерячил на него рекламу и слоган своей фирмы и путем разезда по городу в течении 3ех месяцев поднял фирму с колен. Как вареант рпаботало и будет работать. Года через два повторю только возьму 5 запоров, 3и волги, 2е победы иодин зим. Запары закупилипустил в работу, волги 2е взял остальное в работе.с этого и начну все занаво.Топлива хватит на этих прожор

            630.07.14, 23:19Відповідь на 5 від Гість: реал

            Я в 2003 купил гарбач себе, нахерячил на него рекламу и слоган своей фирмы и путем разезда по городу в течении 3ех месяцев поднял фирму с колен. Как вареант рпаботало и будет работать. Года через два повторю только возьму 5 запоров, 3и волги, 2е победы иодин зим. Запары закупилипустил в работу, волги 2е взял остальное в работе.с этого и начну все занаво.Топлива хватит на этих прожорТак для рекламы-это копейки

              Гість: LA LA LA

              730.07.14, 23:21

              В жару с зимом проблеми с охлаждением Разве что зимой по пляжу ездить

                830.07.14, 23:21Відповідь на 5 від Гість: реал

                Я в 2003 купил гарбач себе, нахерячил на него рекламу и слоган своей фирмы и путем разезда по городу в течении 3ех месяцев поднял фирму с колен. Как вареант рпаботало и будет работать. Года через два повторю только возьму 5 запоров, 3и волги, 2е победы иодин зим. Запары закупилипустил в работу, волги 2е взял остальное в работе.с этого и начну все занаво.Топлива хватит на этих прожорКаждая ласточка будет приносить 3-8 тыс$ в месяц и это 100 пудоф

                  Гість: LA LA LA

                  930.07.14, 23:23

                  В старого мого був ЗАЗ-40, ми біля нього плакали Гірше джигуля

                    Гість: реал

                    1030.07.14, 23:29Відповідь на 8 від Ахотник

                    Я в 2003 купил гарбач себе, нахерячил на него рекламу и слоган своей фирмы и путем разезда по городу в течении 3ех месяцев поднял фирму с колен. Как вареант рпаботало и будет работать. Года через два повторю только возьму 5 запоров, 3и волги, 2е победы иодин зим. Запары закупилипустил в работу, волги 2е взял остальное в работе.с этого и начну все занаво.Топлива хватит на этих прожорКаждая ласточка будет приносить 3-8 тыс$ в месяц и это 100 пудофОй у меня у кума Зил 131 простаивает но ест топливо не па детски. Надо тоже в рекламу втыкнуть для лохов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна