Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Они всё наступают и наступают на одни и те же грабли...

   С возрастом я всё больше осознаю, что история для общества - самая важная область знания. Понимаете, всё уже было прежде. И, если помнить это, можно избежать множества ошибок и бед. Ужас в том, что истории толком не знают даже те, от кого зависит жизнь миллионов, - я имею в виду руководителей государства. И они всё наступают, наступают на одни и те же грабли. Очень много похожего в нашей нынешней ситуации на то, что происходило в последние годы в царской России. Мы знаем, чем тогда всё закончилось. Этого можно избежать. Но власть повторяет те же ошибки.  

(Борис Акунин, из интервью 2012, ещё более актуального в 2014)

3

Коментарі

18.07.14, 21:25

бля, я работу потерял в 2012 (( Борис, ты не прав !

    28.07.14, 21:33

    актуально и для Украины. И еще все усугубляется понтами, типа: я не лох - всех пабидю и нах мне та история. А мешочки бабулеточные прочувствовали смак ухи из рыбки, в мутной воде наловленной. И хапают, и хапают, судьбы чужих батонов ничему не учат

      38.07.14, 21:37

      я эти мысли начал осознавать лет 15 тому назад.

        48.07.14, 21:38

        вместо того чтобы учиться, они постоянно свою историю переписывают.

          58.07.14, 21:43Відповідь на 4 від Casper*

          вместо того чтобы учиться, они постоянно свою историю переписывают.Переписать ведь проще!

            68.07.14, 21:47Відповідь на 5 від е н г

            вместо того чтобы учиться, они постоянно свою историю переписывают.Переписать ведь проще!и каждый раз как новенькая!