хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Поражаюсь, сколько ненависти бушует ...

... не только в целом, в нашей несчастной стране, но даже здесь среди блоггеров.  Нетерпимость к другому мнению, кстати, не всегда правильно понятому. Резкие необдуманные эмоциональные высказывания. Злорадство по поводу бед неединомышленников. Навешивание ярлыков. Оскорбления и, даже, проклятия.  А ведь именно этого и стремятся добиться те силы, которые хотят загнать страну в угол – это очень древний принцип «разделяй и властвуй».  Хочется верить, что с народом, который называет себя культурной европейской нацией это не пройдёт.

8

Коментарі

Гість: Chekist

110.05.14, 09:06

"Хочется верить, что с народом, который называет себя культурной европейской нацией это не пройдёт." Уже прошло разделение на "ваших" и "наших", сотни погибших люди не простят, будут мстить.

    Гість: SlaviyaArsten

    210.05.14, 09:07

    Всё верно . Но , пусть лучше играют в войну здесь , в сети , чем на улице . Здесь ещё терпимо . На этом сайте . Вы посмотрите что творится на mail.ru

      310.05.14, 09:13Відповідь на 2 від Гість: SlaviyaArsten

      Всё верно . Но , пусть лучше играют в войну здесь , в сети , чем на улице . Здесь ещё терпимо . На этом сайте . Вы посмотрите что творится на mail.ruа зачем шастать по руSSкофашистским помойкам?

        Гість: Kedd

        410.05.14, 09:13Відповідь на 2 від Гість: SlaviyaArsten

        А чтот там может твориться? Там нет общей ленты, а сообы есть и украинские и много. Так что ..
        http://os1.i.ua/3/1/11335689_62f2ddec.jpg

          510.05.14, 09:13

          Да ладно, я вот спокойный, индеферентный... Офицер запаса Российской армии любящий Украину и все украинское. Аполитичный цепной пес режима, пока команду "фас" не дадут так и буду лежать в конуре, ну а дадут поеду и буду выполнять приказы как и раньше это делал. Ненавести ни к кому из иуашевцев не испытываю и не испытаю. Веселит полемика конечно. Но не злит, так виртуальное бряцанье ...

            610.05.14, 09:14Відповідь на 2 від Гість: SlaviyaArsten

            Всё верно . Но , пусть лучше играют в войну здесь , в сети , чем на улице . Здесь ещё терпимо . На этом сайте . Вы посмотрите что творится на mail.ruК сожалению, то, что бушует здесь, рано или поздно выплёскивается на улицы.

              710.05.14, 09:17Відповідь на 5 від HOT_TABych

              Да ладно, я вот спокойный, индеферентный... Офицер запаса Российской армии любящий Украину и все украинское. Аполитичный цепной пес режима, пока команду "фас" не дадут так и буду лежать в конуре, ну а дадут поеду и буду выполнять приказы как и раньше это делал. Ненавести ни к кому из иуашевцев не испытываю и не испытаю. Веселит полемика конечно. Но не злит, так виртуальное бряцанье ..."Есть такая профессия..... " для Родины убивать?

                Гість: SlaviyaArsten

                810.05.14, 09:18Відповідь на 3 від Лъйошкин_Кот

                Хотя бы - для сравнения и объективности. Врага нужно знать в "рыло" .

                  910.05.14, 09:24Відповідь на 7 від Вы не Я

                  У меня ВУС военврач, так что наоборот, второй переводчик. Штабнюк я тыловик... С кынжалом в зубах не приеду.

                    1010.05.14, 09:25Відповідь на 9 від HOT_TABych

                    У меня ВУС военврач, так что наоборот, второй переводчик. Штабнюк я тыловик... С кынжалом в зубах не приеду.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна