хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Раскрась мир своими собственными красками...

Раскрась мир своими собственными красками... и никого не слушай...

                                      

16

Коментарі

122.03.14, 17:14

Поддерживаю! Мне нравится радуга.

    222.03.14, 17:33

    Я так когда-то делала, бабушке "помогала" еще и брата завербовала, чтобы быстрей управиться... бедная наша бабушка, она была в ужасе ей пришлось заново стену размывать и белить.

      322.03.14, 17:52Відповідь на 1 від tamagochi

      Поддерживаю! Мне нравится радуга.и я люблю весь спектр красок

        422.03.14, 17:53Відповідь на 2 від Каре

        Я так когда-то делала, бабушке "помогала" еще и брата завербовала, чтобы быстрей управиться... бедная наша бабушка, она была в ужасе ей пришлось заново стену размывать и белить.у меня сынуля старший в возрасте лет трёх, достал мамины помады и добросовестно в прихожей и на зеркале сделал ТАКОЕ

          522.03.14, 18:04Відповідь на 4 від lobo45

          Я так когда-то делала, бабушке "помогала" еще и брата завербовала, чтобы быстрей управиться... бедная наша бабушка, она была в ужасе ей пришлось заново стену размывать и белить.у меня сынуля старший в возрасте лет трёх, достал мамины помады и добросовестно в прихожей и на зеркале сделал ТАКОЕ если дитё затихло, жди сюрприза

            622.03.14, 18:25Відповідь на 5 від Каре

            Я так когда-то делала, бабушке "помогала" еще и брата завербовала, чтобы быстрей управиться... бедная наша бабушка, она была в ужасе ей пришлось заново стену размывать и белить.у меня сынуля старший в возрасте лет трёх, достал мамины помады и добросовестно в прихожей и на зеркале сделал ТАКОЕ если дитё затихло, жди сюрпризада, сюрприз был, когда жена пришла от соседки

              Гість: DOOM-VOLYA

              722.03.14, 18:27

              Креативность детского мышления, бывает зашкаливает, и плохо када взрослые воспринимают не всерьез.
              Скока себя помню, всегда тянуло меня к яркости красок и к ихнему приминению

                822.03.14, 18:39Відповідь на 7 від Гість: DOOM-VOLYA

                Креативность детского мышления, бывает зашкаливает, и плохо када взрослые воспринимают не всерьез.
                Скока себя помню, всегда тянуло меня к яркости красок и к ихнему приминению
                хорошо, что тебя в детстве не остановили, видишь как теперь получается

                  Гість: DOOM-VOLYA

                  922.03.14, 18:57Відповідь на 8 від lobo45

                  Креативность детского мышления, бывает зашкаливает, и плохо када взрослые воспринимают не всерьез.
                  Скока себя помню, всегда тянуло меня к яркости красок и к ихнему приминению
                  хорошо, что тебя в детстве не остановили, видишь как теперь получается
                  Вообще то, всем было фиолетово. Считали что, музыкант - не перспективно, художник - бедно. Эт щас я начал наверстывать упущенное

                    1022.03.14, 19:02Відповідь на 9 від Гість: DOOM-VOLYA

                    Креативность детского мышления, бывает зашкаливает, и плохо када взрослые воспринимают не всерьез.
                    Скока себя помню, всегда тянуло меня к яркости красок и к ихнему приминению
                    хорошо, что тебя в детстве не остановили, видишь как теперь получается
                    Вообще то, всем было фиолетово. Считали что, музыкант - не перспективно, художник - бедно. Эт щас я начал наверстывать упущенное
                    неплохо получается

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна