Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ищите тех, кто Вас услышит...

    Ищите тех, кто Вас услышит,

    Не призывайте равнодушных.
    Не отзовутся все равно.
    Глаза и уши им послушны,
    Но чувствовать им не дано…
            (отрывок неизв. авторства)

10

Коментарі

анонім

120.02.14, 19:50

нет равнодушных людей,
просто не те слова вы для них подбираете.

    Гість: О-leg-O

    220.02.14, 20:02

    Если придерживаться написанного, то ви -- равнодушна в отношении меня.ибо..... Не призывайте равнодушных.
    Не отзовутся все равно.
    Глаза и уши им послушны,
    Но чувствовать им не дано…

      320.02.14, 22:31Відповідь на 1 від анонім

      нет равнодушных людей,
      просто не те слова вы для них подбираете.
      ... или, возможно, обе стороны волнует совершенно разное.

        420.02.14, 22:37Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

        Если придерживаться написанного, то ви -- равнодушна в отношении меня.ибо..... Не призывайте равнодушных.
        Не отзовутся все равно.
        Глаза и уши им послушны,
        Но чувствовать им не дано…

        Это ещё один из многочисленных примеров того, что мысль, выраженная в словах, может быть воспринята читающим совсем иначе, чем задумана написавшим её.

          Гість: О-leg-O

          520.02.14, 22:50Відповідь на 4 від е н г

          Каждій видит то, что хочет видеть. Но .............Глаза и уши им послушны,
          Но чувствовать им не дано… говорит само за себя. Кто думает не так как я -- тот равнодушній бесчуственній чурбан. Чисто егоцентрична позиція. Ви все г-но, а я -- воздушній шарік. Какого єтот неізвестній автір делаеєт виводи шо все кто не как он -- равнодушніе і бесчуственні. какого всех должно интересовать то. что его интересует. Он шо?? Самій главній??

            Гість: О-leg-O

            620.02.14, 22:55

            Как на меня, то автор написавший это -- сам эгоистичный и равнодушный и чувствовать ему не дано. А вот объективное мнение......"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь!" (Ф.Перлз)..

              720.02.14, 22:58Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              Каждій видит то, что хочет видеть. Но .............Глаза и уши им послушны,
              Но чувствовать им не дано… говорит само за себя. Кто думает не так как я -- тот равнодушній бесчуственній чурбан. Чисто егоцентрична позиція. Ви все г-но, а я -- воздушній шарік. Какого єтот неізвестній автір делаеєт виводи шо все кто не как он -- равнодушніе і бесчуственні. какого всех должно интересовать то. что его интересует. Он шо?? Самій главній??
              Вы сами даёте ответ, почему именно так понимаете написанное. Цитирую самое начало вашего комментария: "Каждый видит то, что хочет видеть"

                820.02.14, 23:06Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                Как на меня, то автор написавший это -- сам эгоистичный и равнодушный и чувствовать ему не дано. А вот объективное мнение......"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь!" (Ф.Перлз)..Отличная цитата! Прекрасным и логическим (не противоречащим!) продолжением к ней может служить этот стихотворный отрывок, который я опубликовала. Вслушайтесь - "Ищите тех, кто Вас услышит..."
                Кстати, существование тупо равнодушных людей отрицать не стоит, они есть, к сожалению.

                  Гість: О-leg-O

                  920.02.14, 23:09Відповідь на 8 від е н г

                  "Ищите тех, кто Вас услышит..." .....а те кто не слышит ...... ибо не считает интересным ваши интересы?? Так шо, он равнодушный?? И что такое равнодушие по вашему??? Для меня это http://blog.i.ua/user/4722046/1344037/

                    Гість: О-leg-O

                    1020.02.14, 23:12Відповідь на 7 від е н г

                    я то понимаю, только не понимаю почему ............Не призывайте равнодушных.
                    Не отзовутся все равно.
                    Глаза и уши им послушны,
                    Но чувствовать им не дано… ........почему не дано?? Кто доктор и сставит диагноз?? ЕГО?? Хочу назначаю равнодушным -- хочу пишу здоров! Это имания и психоз АЗМ ЕСМЬ психбольницей пахнет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна