хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

лимон

Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
5

Коментарі

117.02.14, 22:18

"Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" Азiров

    217.02.14, 22:22Відповідь на 1 від mirsvit

    "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" Азiров

      317.02.14, 22:24Відповідь на 2 від инеподерётесь

      "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из Австрии

        417.02.14, 22:26Відповідь на 3 від mirsvit

        "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из Австриидрасти

          517.02.14, 22:29Відповідь на 4 від инеподерётесь

          "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из АвстриидрастиА если мне кто-то завидует, я скажу - правильно делают, пусть попробуют так жить (автор тот же)

            617.02.14, 22:31Відповідь на 5 від mirsvit

            "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из АвстриидрастиА если мне кто-то завидует, я скажу - правильно делают, пусть попробуют так жить (автор тот же)ужася дёргатся начинаю от этого автора

              717.02.14, 22:32Відповідь на 6 від инеподерётесь

              "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из АвстриидрастиА если мне кто-то завидует, я скажу - правильно делают, пусть попробуют так жить (автор тот же)ужася дёргатся начинаю от этого автора пусть там ему икнется

                817.02.14, 22:35Відповідь на 7 від mirsvit

                "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из АвстриидрастиА если мне кто-то завидует, я скажу - правильно делают, пусть попробуют так жить (автор тот же)ужася дёргатся начинаю от этого автора пусть там ему икнетсяты жестокая какаяу него икотка не проходит

                  917.02.14, 22:37Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  "Я как-то незаметно, откладывая часть своей зарплаты на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен" АзiровПРивет из АвстриидрастиА если мне кто-то завидует, я скажу - правильно делают, пусть попробуют так жить (автор тот же)ужася дёргатся начинаю от этого автора пусть там ему икнетсяты жестокая какаяу него икотка не проходитточняк