хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом,..

 ... то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней. Мужчина - пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина - окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный. 

(Борис Акунин, «Турецкий гамбит»)

5

Коментарі

Гість: О-leg-O

14.02.14, 19:25

Канеешн, у евреев по женщине все предается. Мое мнение шо мужчина, шо женщина -- прекрасні и равні в своем совершенстве. Каждій по своему, но равні.

    Гість: blackthorn

    24.02.14, 19:32

    или бюджетный серийный вариант... а мужики товар штучный - хендмейк...

      34.02.14, 19:37Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Канеешн, у евреев по женщине все предается. Мое мнение шо мужчина, шо женщина -- прекрасні и равні в своем совершенстве. Каждій по своему, но равні.Да, если отнестись к шутке Акунина со всей серьёзностью: не кто-то лучше, а кто-то хуже, просто они разные. Каждый создан совершенным для выполнения своего предназначения. Вместе - это гениально задуманный Всевышним комплекс для сохранения и развития человека как вида. Но согласитесь, Акунин пошутил достаточно остроумно, по-джентльменски.

        44.02.14, 19:37

        бог першою створив жінку.... тепер перечитай свій пост і задумайся

          Гість: ЛемБой

          54.02.14, 19:38

          -А чому Бог створив спочатку чоловіка,а потім жінку?
          -Тому,що якби Бог створив спочатку жінку,то вона б йому мішала створювати чоловіка своїми постійними порадами

            64.02.14, 19:39Відповідь на 4 від Momyshka

            бог першою створив жінку.... тепер перечитай свій пост і задумайсяВы спорите с Библией?..

              Гість: О-leg-O

              74.02.14, 19:43Відповідь на 3 від е н г

              Акунин чисто по еврейски пошутил. Ведь в каждой шутке -- только доля шутки, остальное все правда.

                84.02.14, 19:45

                приходить Бог в едемський сад до Адама і Єви і каже - діти мої у мене до вас є два подарунки, перший це пісяти стоячи.... Адам починає скакати і кричати - мені, мені. Щоб його заспокоїти Бог віддає йому, і Адам радісно обсцикуючи все навколо починає бігати по саду. Бог з Євою деякий час мовчки дивляться на це, потім Єва запитує - а другий який? - Мозги, Єва, мозги, але їх теж прийдеться віддати Адаму бо він нам тут все пообсцикує.....

                  94.02.14, 19:48Відповідь на 6 від е н г

                  біблія сильно кастрірувана... Першою була Ліліт, перша дружина Адама....

                    104.02.14, 19:49Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                    Акунин чисто по еврейски пошутил. Ведь в каждой шутке -- только доля шутки, остальное все правда.Из первого предложения никак не следует второе. Наоборот - тоже. Умная шутка - это умная шутка, она не имеет связи с национальностью того, кто шутит, а только с его умом и чувством юмора.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна