хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Поумничаем с утра...

8

Коментарі

121.01.14, 04:17

Очень умнО

    221.01.14, 04:21Відповідь на 1 від tamagochi

    Очень умнОи мне шото кажется что все наоборот

      321.01.14, 04:24Відповідь на 2 від psilocybe

      Очень умнОи мне шото кажется что все наоборотПерекрестИтесь

        421.01.14, 04:29Відповідь на 3 від tamagochi

        Очень умнОи мне шото кажется что все наоборотПерекрестИтесьслева направо, или справа налево? или мне таблетку принять? красную или синюю? забыл

          521.01.14, 04:31Відповідь на 4 від psilocybe

          Очень умнОи мне шото кажется что все наоборотПерекрестИтесьслева направо, или справа налево? или мне таблетку принять? красную или синюю? забыл
          Нада белый проводок перерезаць

            621.01.14, 04:33Відповідь на 5 від tamagochi

            Очень умнОи мне шото кажется что все наоборотПерекрестИтесьслева направо, или справа налево? или мне таблетку принять? красную или синюю? забылНада белый проводок перерезацьлан-кабель на ноуте? так вайфай, собака, работать будет

              721.01.14, 04:36Відповідь на 6 від psilocybe

              Очень умнОи мне шото кажется что все наоборотПерекрестИтесьслева направо, или справа налево? или мне таблетку принять? красную или синюю? забылНада белый проводок перерезацьлан-кабель на ноуте? так вайфай, собака, работать будет Фая, нет вайфая паёт

                821.01.14, 04:37Відповідь на 7 від tamagochi

                Очень умнОи мне шото кажется что все наоборотПерекрестИтесьслева направо, или справа налево? или мне таблетку принять? красную или синюю? забылНада белый проводок перерезацьлан-кабель на ноуте? так вайфай, собака, работать будет Фая, нет вайфая паётэто как с сусликом) ты его не видишь, а он, собака, есть!

                  921.01.14, 04:40Відповідь на 1 від tamagochi

                  а тО

                    Гість: ego39

                    1021.01.14, 07:02Відповідь на 8 від psilocybe

                    ]это как с сусликом) ты его не видишь, а он, собака, есть!так суслик есть или собака?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна