Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Что привлекает женщин? Мужское мнение…

  Не деньги привлекают женщин, не автомобили и драгоценности, не рестораны и дорогая одежда, не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.   (Сергей Довлатов)

13

Коментарі

17.01.14, 19:14

Сомнительно...

    27.01.14, 19:18

    Нет. Не назвал бы это силой, но хулиганы всегда были привлекательней ботанов.

      37.01.14, 19:23Відповідь на 1 від Laptusha

      Сомнительно...?!... Даже если предположить, что "практичную" женщину привлекает только то, что перечислено в первой части заметки, то и тут она ошибается. Всё это можно легко потерять. Мужчина, обладающий качествами из второй части заметки, легко восстановит потерю.

        47.01.14, 19:27Відповідь на 2 від Vigilante M

        Нет. Не назвал бы это силой, но хулиганы всегда были привлекательней ботанов.Для кого? Вы говорите только о части женщин, и, полагаю, не самой лучшей.

          Гість: реал

          57.01.14, 19:29

          Кто уже всё это покушал уже понял что Багатые тоже плачут.

            67.01.14, 19:31Відповідь на 3 від е н г

            Сомнительно...?!... Даже если предположить, что "практичную" женщину привлекает только то, что перечислено в первой части заметки, то и тут она ошибается. Всё это можно легко потерять. Мужчина, обладающий качествами из второй части заметки, легко восстановит потерю. Меня должен привлекать САМ МУЖЧИНА, а не его достижения из первой части или возможность их восстановления во втором случае.. я не имею в виду физиологическую составляющую.. но, богатство и могущество тут не при чем!! Рядом с этим мужчиной я чувствую себя Женщиной!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

              77.01.14, 19:36Відповідь на 6 від Laptusha

              Сомнительно...?!... Даже если предположить, что "практичную" женщину привлекает только то, что перечислено в первой части заметки, то и тут она ошибается. Всё это можно легко потерять. Мужчина, обладающий качествами из второй части заметки, легко восстановит потерю. Меня должен привлекать САМ МУЖЧИНА, а не его достижения из первой части или возможность их восстановления во втором случае.. я не имею в виду физиологическую составляющую.. но, богатство и могущество тут не при чем!! Рядом с этим мужчиной я чувствую себя Женщиной!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!Поддерживаю! Тогда как объяснить ваши сомнения из ком.№1 ?..

                87.01.14, 19:40Відповідь на 4 від е н г

                Нет. Не назвал бы это силой, но хулиганы всегда были привлекательней ботанов.Для кого? Вы говорите только о части женщин, и, полагаю, не самой лучшей.Не знаю, когда я был ботаном, я вообще никого не привлекал.Стал хулиганить, понравилось, увлекся. Стал нравится противоположному полу. Не стал бы называть "не самой лучшей" тех, у кого есть золотая медаль со школы, красный диплом, и ступень магистра.

                  97.01.14, 19:40

                  опять 25...не верь...

                    107.01.14, 19:47Відповідь на 6 від Laptusha

                    А чё так эмоционально-истерично?
                    это мужиков не привлекает,а отпугивает.

                    пускай почаще молчаливую слезу и делай грустные глазки - на такую "наживку" клёв будет бешенный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна