хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

...

Секрет не в уменье держать себя хорошо или плохо или вообще как бы то ни было, а в уменье держать себя со всеми одинаково. Короче говоря, поступать так, будто ты на небе, где нет пассажиров третьего класса и все бессмертные души равны между собой. Бернард Шоу "Пигмалион"


9

Коментарі

Гість: sherhpa

12.01.14, 09:49

Та ну..нереально

    22.01.14, 09:54Відповідь на 1 від Гість: sherhpa

    Та ну..нереальноэто Вы не пробовалитяжело,но реально.из личного опыта

      32.01.14, 09:54

      Плюсану, но не согласна.

        Гість: sherhpa

        42.01.14, 09:59Відповідь на 2 від инеподерётесь

        Не, я пробовал. Сразу как бьі обретаешь власть над людьми и настроение становится - сплошной кайф.
        Но потом надоело - однообразно и предсказуемо.

          52.01.14, 09:59Відповідь на 3 від kisulechka2

          Плюсану, но не согласна.вся наша беда в том,что мы воспринимаем мир как чёрное или белое.это всё ум.когда выходишь из навешивания на всё я ярлыков мир воспринимаешь уже по-другому.

            62.01.14, 10:00Відповідь на 4 від Гість: sherhpa

            Не, я пробовал. Сразу как бьі обретаешь власть над людьми и настроение становится - сплошной кайф.
            Но потом надоело - однообразно и предсказуемо.
            а зачем нужна власть?не поняла.

              72.01.14, 10:05Відповідь на 5 від инеподерётесь

              Плюсану, но не согласна.вся наша беда в том,что мы воспринимаем мир как чёрное или белое.это всё ум.когда выходишь из навешивания на всё я ярлыков мир воспринимаешь уже по-другому.Я поясню что имела в виду. Если я в переходе поздно вечером дам милостыню алкашу, то рискую получить по голове, а алкаш может отравиться алкоголем и до утра не дожить. И совсем другое дело, если помочь талантливому ребёнку-сироте.

                Гість: sherhpa

                82.01.14, 10:07Відповідь на 6 від инеподерётесь

                Не нужна она : это к слову. Чисто эффект такой получается от ровного ко всем отношения. Ты как бы находишь универсальный ключик к общению со всеми, то есть становятся предсказуемыми результаты общения, то есть как бы обретаешь власть над аурой обоюдного общения, то есть как бы обретаешь власть над собеседником, ежели тот не пользуется аналогичным приемом. Как-то так.

                  92.01.14, 10:09Відповідь на 7 від kisulechka2

                  Плюсану, но не согласна.вся наша беда в том,что мы воспринимаем мир как чёрное или белое.это всё ум.когда выходишь из навешивания на всё я ярлыков мир воспринимаешь уже по-другому.Я поясню что имела в виду. Если я в переходе поздно вечером дам милостыню алкашу, то рискую получить по голове, а алкаш может отравиться алкоголем и до утра не дожить. И совсем другое дело, если помочь талантливому ребёнку-сироте.все души находятся здесь на обучении и каждый проходит свой урок.мы все взаимосвязаны.алкаш показывает,как делать не надо.кстати,неизвестно как мы лично поведём себя в его ситуацииу всех разный уровень сознания.кто-то в первом классе,кто-то в последнем.

                    Гість: sherhpa

                    102.01.14, 10:10

                    Где Вы каждый день берете стоко цитат?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна