хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Так,.. подумалось...

Крепко стоящее не поддерживают, за крепко стоящее обычно держатся.          (Андрей Зубинский)

6

Коментарі

115.12.13, 16:18

Верно подумалось.

    анонім

    215.12.13, 16:24

    правильно

      Гість: Bestvan

      315.12.13, 16:44

      Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастье

        415.12.13, 16:49Відповідь на 3 від Гість: Bestvan

        Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.

          Гість: Bestvan

          515.12.13, 16:53Відповідь на 4 від е н г

          Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.а если крепко стоящее на нем растет ?

            615.12.13, 17:01Відповідь на 5 від Гість: Bestvan

            Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.а если крепко стоящее на нем растет ?Крепкостоящее по определению не может быть подгнившим. Это псевдокрепкостоящее. Его, конечно, можно подлатать, но это лишь отсрочка полного обрушения, возможно, более болезненного.

              Гість: Bestvan

              715.12.13, 17:03Відповідь на 6 від е н г

              Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.а если крепко стоящее на нем растет ?Крепкостоящее по определению не может быть подгнившим. Это псевдокрепкостоящее. Его, конечно, можно подлатать, но это лишь отсрочка полного обрушения, возможно, более болезненного.ВЫ СТРОИТЕЛЬ ???

                815.12.13, 17:14Відповідь на 7 від Гість: Bestvan

                Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.а если крепко стоящее на нем растет ?Крепкостоящее по определению не может быть подгнившим. Это псевдокрепкостоящее. Его, конечно, можно подлатать, но это лишь отсрочка полного обрушения, возможно, более болезненного.ВЫ СТРОИТЕЛЬ ???Я строю в своей нише. В литературной. Вот, тут кое-что из того, что "построила": http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/

                  Гість: Bestvan

                  915.12.13, 17:18Відповідь на 8 від е н г

                  Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.а если крепко стоящее на нем растет ?Крепкостоящее по определению не может быть подгнившим. Это псевдокрепкостоящее. Его, конечно, можно подлатать, но это лишь отсрочка полного обрушения, возможно, более болезненного.ВЫ СТРОИТЕЛЬ ???Я строю в своей нише. В литературной. Вот, тут кое-что из того, что "построила": http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/зачем вам это ?

                    1015.12.13, 17:20Відповідь на 9 від Гість: Bestvan

                    Крепко стоящие надо поддерживать....и будет тебе счастьеКрепко стоящее вообще не нуждается в поддержке. А если оно подгнило, то тот, кто живёт в нём, должен решать - поддерживать или ломать и стоить новое.а если крепко стоящее на нем растет ?Крепкостоящее по определению не может быть подгнившим. Это псевдокрепкостоящее. Его, конечно, можно подлатать, но это лишь отсрочка полного обрушения, возможно, более болезненного.ВЫ СТРОИТЕЛЬ ???Я строю в своей нише. В литературной. Вот, тут кое-что из того, что "построила": http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/зачем вам это ?Странный вопрос! А зачем Вам то, чем занимаетесь Вы?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна