хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

...

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив, никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.(с)


4

Коментарі

129.11.13, 09:08

Неа. Люди пропитаны любовью, самопожертвованием, вдохновением, добротой и справедливостью. В них есть божья искра.

    Гість: Alis56

    229.11.13, 09:12

    отэта ты с утра написала

      329.11.13, 09:15Відповідь на 2 від Гість: Alis56

      отэта ты с утра написалатак для меня,что утро,что вечер,что понедельник,что воскресенье.всегда хорошоправда это только последний год так,а раньше,кто звонил мне до 11-ти утра вносился в список врагов на целый день

        429.11.13, 09:15Відповідь на 1 від Хайдер

        Неа. Люди пропитаны любовью, самопожертвованием, вдохновением, добротой и справедливостью. В них есть божья искра.как хорошо,что Вы замечаете это.

          529.11.13, 09:29

          повторяемся....

            629.11.13, 09:31Відповідь на 5 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

            повторяемся....повторение мать ученияне зачем узнавать новое,когда не применено старое.и цитата немного в другой обработке))

              Гість: О-leg-O

              729.11.13, 19:41

              значит родители наказывающие ребенка непослушного ......... больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем И Христос когда изгонял торговцев из храмов..... больной человек, и болен он, к сожалению, душой и сердцем От паразит. А я собрался трохы поверить в то. что он говорыл. А он больной...........

                829.11.13, 19:55Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                пытаешься сравнить с себя с Христом?

                  Гість: О-leg-O

                  929.11.13, 19:58Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  Дык он же как пример вроде говорят и рассказывают?? Или я ошибся, он не годится в примеры?. Ибо он больной человек, и болен он, к сожалению, душой и сердцем.....

                    1029.11.13, 19:59Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    мне больше нравится его цитата ударили по правой щеке подставь левую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна