Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Женщины думают,..

 

... что мужчин интересуют женщины. А мужчин интересует секс. Всё иное по случайности или в припадке легкого заблуждения, которое, впрочем, может продлиться целую жизнь.     

(Захар Прилепин, «Ботинки, полные горячей водкой»)

2

Коментарі

128.11.13, 18:16

если мужчину не интересует женщина, вопрос что это за мужик и потом вас в ЗАГС ни кто не тащит, это ваше желание...мучаться все жизнь...

    Гість: ДикаяЯ

    228.11.13, 18:34

    И шо вы верите Захару,у которого ботинки промокли от водки))))или ещё может не дай боже,от чего погярячей)))))))))))))))

      Гість: Дурак(е_о)

      328.11.13, 18:45

      блииин,меня эта фраза чуть с ума не свелаААА!!!!!!!!!

        Гість: О-leg-O

        428.11.13, 18:56

        странное суждение. Но и оно имеет право на жизнь. Мое мнение, такое суждение более к зоопарку применимо....... САМКИ думают,... что самцов интересуют самки. А самцов интересует секс. ................Всё иное в нормальных человеческих отношениях, по случайности или в припадке легкого заблуждения НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, которая, впрочем, может продлиться целую жизнь. Чисто мое мнение ............

          Гість: реал

          528.11.13, 19:20Відповідь на 2 від Гість: ДикаяЯ

          И шо вы верите Захару,у которого ботинки промокли от водки))))или ещё может не дай боже,от чего погярячей)))))))))))))))ДикаяЯ ! не кусайся, тоже острые зубки имею загрызу.)))

            Гість: ДикаяЯ

            628.11.13, 19:30Відповідь на 5 від Гість: реал

            И шо вы верите Захару,у которого ботинки промокли от водки))))или ещё может не дай боже,от чего погярячей)))))))))))))))ДикаяЯ ! не кусайся, тоже острые зубки имею загрызу.)))Вы Захар?

              Гість: ДикаяЯ

              728.11.13, 19:31Відповідь на 3 від Гість: Дурак(е_о)

              блииин,меня эта фраза чуть с ума не свелаААА!!!!!!!!!а миня?)))я её и сзади и спереди и по середине читать начинала,все к сексу сводится)))))))))))))

                Гість: Дурак(е_о)

                828.11.13, 19:37Відповідь на 7 від Гість: ДикаяЯ

                блииин,меня эта фраза чуть с ума не свелаААА!!!!!!!!!а миня?)))я её и сзади и спереди и по середине читать начинала,все к сексу сводится)))))))))))))я пробовал даже наоборот - такаяжефигня!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))