Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Кирилл Ковальджи.

"Мы знаем стихи, в которых перевешивает искусство, верней искусность, иногда впадающая в искусственность. Сейчас таких поэтов много, весьма и весьма мастеровитых. Ничего плохого сказать о них не собираюсь, только признаюсь, что порой устаю от ловкости их игры со словом. Непосредственность поэтического выражения становится редкостью, поэтому я понимаю читателей, которые предпочитают открытость, доверительность в общении с автором."
Кирилл Ковальджи
~ Ариаднынити ~
18

Коментарі

128.11.13, 16:36

    Гість: SerrGor

    228.11.13, 16:38

      Гість: Dorra

      328.11.13, 16:55

      Согласна с высказыванием.И сама люблю душевные стихи,а не набор "правильно" подобранных рифм-они не привлекательны

        428.11.13, 17:12Відповідь на 3 від Гість: Dorra

        Согласна с высказыванием.И сама люблю душевные стихи,а не набор "правильно" подобранных рифм-они не привлекательны
        Вот и я об этом же.Меня задевают те произведения, которые "как душевный монолог" или, как "монолог души".
        Вылизанные, до блеска..., рифмы напоминают математические формулы. Сейчас есть такие программы, задав которые,можно строчить стопками в день тома рифмованных строк, но эти стишки - продукт машины,а не души.

          528.11.13, 18:50

            628.11.13, 19:01

            А кто такой Ковальджи? Меня очень интересует его национальность.Серьезно.Мне необходимо.

              728.11.13, 20:08Відповідь на 6 від KENT STAR

              А кто такой Ковальджи? Меня очень интересует его национальность.Серьезно.Мне необходимо. Российский поэт, живет в Москве, когда-то работал в журнале "Юность". А национальность армянская по папе. Кстати и отец его был известным человеком. Можно погуглить.

                Гість: Комендор

                829.11.13, 12:57

                Позия начинается с ДУШИ.По сути, душевность и поэтичность есть синонимы. И как бы кто искусно не владел техникой рифмования, если я не чувствую в стихе души, если на меня не излился поток чувств и переживаний человека, я не считаю это поэзией вообще. Поэтична ДУША, а не само по себе слово.

                  929.11.13, 17:37Відповідь на 5 від Agosten

                    1029.11.13, 17:37Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                    Позия начинается с ДУШИ.По сути, душевность и поэтичность есть синонимы. И как бы кто искусно не владел техникой рифмования, если я не чувствую в стихе души, если на меня не излился поток чувств и переживаний человека, я не считаю это поэзией вообще. Поэтична ДУША, а не само по себе слово.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна