хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Равенства никогда не было ...

... и никогда не будет. Мало того, его и не должно быть. Должно быть РАВНОПРАВИЕ.   (Никита Михалков)

8

Коментарі

126.11.13, 22:45

и это говорит барин, живущий в современной России, угу.

    226.11.13, 22:47Відповідь на 1 від mari_nik

    почти царь!

      Гість: О-leg-O

      326.11.13, 22:49Відповідь на 1 від mari_nik

      угу, у которого ни стыда ни совести, ни уважения ...... и служит мамону. Хотя прекрасно понимает чем это грозит на уровне подсознания.......Чисто мое мнение, без претензий. Слуга зла. Но это его право. И это его выбор. Я смотря на него, учусь как не надо мне делать и вести себя. И я благодарен ему за урок и науку.

        426.11.13, 22:52Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        почти царь!а то!

          Гість: ТвойДругЯ

          526.11.13, 22:52Відповідь на 2 від Al KazlOFF

          почти царь! небожитель....

            626.11.13, 22:53Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

            угу, у которого ни стыда ни совести, ни уважения ...... и служит мамону. Хотя прекрасно понимает чем это грозит на уровне подсознания.......Чисто мое мнение, без претензий. Слуга зла. Но это его право. И это его выбор. Я смотря на него, учусь как не надо мне делать и вести себя. И я благодарен ему за урок и науку.скурвился, однозначно.

              726.11.13, 22:53Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

              угу, у которого ни стыда ни совести, ни уважения ...... и служит мамону. Хотя прекрасно понимает чем это грозит на уровне подсознания.......Чисто мое мнение, без претензий. Слуга зла. Но это его право. И это его выбор. Я смотря на него, учусь как не надо мне делать и вести себя. И я благодарен ему за урок и науку.Это его выбор. Но опять начали обсуждать личность автора, вместо мысли, которая выражена этой фразой.

                Гість: нунихренасебе

                826.11.13, 22:53

                равноправие-часть равенства...оба явления невозможны в полной мере...
                просто попытка ,,сумничать" и на мой взгляд-тупая попытка...

                  926.11.13, 22:55Відповідь на 8 від Гість: нунихренасебе

                  равноправие-часть равенства...оба явления невозможны в полной мере...
                  просто попытка ,,сумничать" и на мой взгляд-тупая попытка...
                  это пять.

                    Гість: О-leg-O

                    1026.11.13, 22:58Відповідь на 7 від е н г

                    Все равны. Это мое мнение. Но его "цивилизованная позиция " требует равноправия. Ибо равенство больно ударит его самолюбие. Вот и все мотивы его говорильни. Никогда не делай о человекее выводов не узнав мотивы его поступков. Равенство для воспаленного самолюбия -- это смерть. А вот равноправие оставляет ему и другим право, считать себя достойнее остальных. Это их выбор, но он учит меня не иметь дел с такими людьми. пользуясь своей свободой выбора. Хочет быть царем -- пусть будет. Но быть преданным я не хочу, ибо он считает свою гордыню ЭВЕРЕСТОМ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна