хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Коментарі

19.11.13, 12:27

инигаварите

    29.11.13, 12:28Відповідь на 1 від Мари_НКа

    инигаварите

      39.11.13, 12:30Відповідь на 2 від инеподерётесь

      мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая!

        49.11.13, 12:33Відповідь на 3 від Мари_НКа

        мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая!бессовестный какой

          59.11.13, 12:34Відповідь на 4 від инеподерётесь

          мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая!бессовестный какойтак ум и совесть-понятия несовместимые.

            69.11.13, 12:41

            от жы блиииннн

              79.11.13, 12:41Відповідь на 3 від Мари_НКа

              мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая!
              Всё по кустам ныкаешься?

                89.11.13, 12:42Відповідь на 3 від Мари_НКа

                мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая!

                  99.11.13, 12:43Відповідь на 7 від tamagochi

                  мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая!Всё по кустам ныкаешься?не целиком. умственно!

                    109.11.13, 12:43Відповідь на 8 від Гала

                    мда, бывает , позовёт меня ум, насладится, использует мою физическую оболочку для плотских утех, а потом в кусты! а ты сиди, как дура влюблённая! слабА

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна