хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

***

 Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!  

 (Януш Леон Вишневский, наш современник, популярный польский писатель)

10

Коментарі

18.11.13, 21:27

поляки то не люди, то професія

    28.11.13, 21:31

    Умер мой пес, уже два года скоро... скучаю..

      38.11.13, 21:36Відповідь на 2 від Laptusha

      Умер мой пес, уже два года скоро... скучаю..мене візьми до себе назіму, я тож буду на коврику спати і сцяти надвір бігати

        Гість: djeromo

        48.11.13, 21:44

        А мне ещё нравится - " Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю свою собаку "

          58.11.13, 21:55Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

          Умер мой пес, уже два года скоро... скучаю..мене візьми до себе назіму, я тож буду на коврику спати і сцяти надвір бігатиА шерсть длинная - у меня был сеттер-красавец!! И умничка просто неимоверная!! Да, кстати, коврики еще остались!

            68.11.13, 21:57Відповідь на 5 від Laptusha

            Умер мой пес, уже два года скоро... скучаю..мене візьми до себе назіму, я тож буду на коврику спати і сцяти надвір бігатиА шерсть длинная - у меня был сеттер-красавец!! И умничка просто неимоверная!! Да, кстати, коврики еще остались!

              78.11.13, 22:02

              Борщ будешь!?! Или говядинки сырой?!

                88.11.13, 22:11Відповідь на 4 від Гість: djeromo

                А мне ещё нравится - " Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю свою собаку "Хорошая фраза! Но кто её сказал - это вопрос. Версий много. Её авторами могли быть и Генрих Гейне, и Коко Шанель, и, даже, Адольф Гитлер.

                  99.11.13, 10:59

                  ничего сложного
                  - стоит только избавиться от жадности, высокомерия, злорадства и мсты

                    1010.11.13, 23:03

                    дай Бог Вам не иметь такой собаки какой я человек