хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

...

Всегда Радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от Радости – что угодно можно совершить... Серафим Саровский

2

Коментарі

119.10.13, 12:43

сейчас их машина переедет радуюсь

    219.10.13, 12:45Відповідь на 1 від _R

    сейчас их машина переедет радуюсь
    а как же Божьи заповеди,которые Вы уверяли,что усвоили?

      319.10.13, 12:57Відповідь на 2 від инеподерётесь

      Мой Бог говорит, что всему своё время, а Ваш что надо радоваться всегда... вот и радуйтесь, когда их переедет машина...

        419.10.13, 13:03Відповідь на 3 від _R

        Мой Бог говорит, что всему своё время, а Ваш что надо радоваться всегда... вот и радуйтесь, когда их переедет машина...Бог один!поливальная машина переедет

          519.10.13, 13:05Відповідь на 4 від инеподерётесь

          Мой Бог говорит, что всему своё время, а Ваш что надо радоваться всегда... вот и радуйтесь, когда их переедет машина...Бог один!поливальная машина переедетНе знаю переедет ли, но попробуйте радоваться если переедет...
          Ну Вы и тупите

            619.10.13, 13:12Відповідь на 5 від _R

            каждый человек видит в другом только то,что у него внутритак что разберитесь с собой

              719.10.13, 13:15Відповідь на 6 від инеподерётесь

              у меня всё нормально... я радуюсь когда надо и печалюсь когда надо... а вот Вам бы не мешало разобраться когда радоваться,а когда печалиться

                819.10.13, 13:19Відповідь на 7 від _R

                у меня всё нормально... я радуюсь когда надо и печалюсь когда надо... от меня что Вы хотите?

                  919.10.13, 13:23Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  у меня всё нормально... я радуюсь когда надо и печалюсь когда надо... от меня что Вы хотите?таки надеюсь, что у Вас всё нормально будет

                    1019.10.13, 13:25Відповідь на 9 від _R

                    у меня всё нормально... я радуюсь когда надо и печалюсь когда надо... от меня что Вы хотите?таки надеюсь, что у Вас всё нормально будетвы что-то путаете

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна