хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Моё принципиальное мнение !!!

Мужчина, поднявший руку на женщину, подобен мужчине, поднявшему член на мужчину.
13

Коментарі

Гість: Malef(banned)

130.09.13, 21:21

а теперь придумайте что-то о женщине поднявшей язык на мужчину

    Гість: О-leg-O

    230.09.13, 21:23Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    а теперь придумайте что-то о женщине поднявшей язык на мужчинуЭто равносильно, засунуть его в унитаз.

      Гість: Malef(banned)

      330.09.13, 21:25Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      отличное сравнение)

        Гість: О-leg-O

        430.09.13, 21:26Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        и поколотить там г-но.

          530.09.13, 21:27Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

          а теперь придумайте что-то о женщине поднявшей язык на мужчинуМужчина, поднявший руку на женщину, подобен мужчине поднявшему на себя член другого мужчины

            Гість: О-leg-O

            630.09.13, 21:28Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

            Хотя Женщин бить низзя -- это слабость и бессилие свое доказать.

              Гість: Malef(banned)

              730.09.13, 21:28Відповідь на 5 від psilocybe

              а теперь придумайте что-то о женщине поднявшей язык на мужчинуМужчина, поднявший руку на женщину, подобен мужчине поднявшему на себя член другого мужчиныобоже зачем я теперь должен это знать?!?!

                Гість: Malef(banned)

                830.09.13, 21:29Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                Хотя Женщин бить низзя -- это слабость и бессилие свое доказать.верно.. мы не можем реализовать свое преимущество.. потому нужно тренироваться в психологическом терроре, в котором женщины мастера

                  930.09.13, 21:30Відповідь на 7 від Гість: Malef(banned)

                  а теперь придумайте что-то о женщине поднявшей язык на мужчинуМужчина, поднявший руку на женщину, подобен мужчине поднявшему на себя член другого мужчиныобоже зачем я теперь должен это знать?!?!затем, чтобы знать. что поднять руку на женщину равносильно открыть задницу другому мужчине и самому стать женщиной

                    Гість: Malef(banned)

                    1030.09.13, 21:31Відповідь на 9 від psilocybe

                    а теперь придумайте что-то о женщине поднявшей язык на мужчинуМужчина, поднявший руку на женщину, подобен мужчине поднявшему на себя член другого мужчиныобоже зачем я теперь должен это знать?!?!затем, чтобы знать. что поднять руку на женщину равносильно открыть задницу другому мужчине и самому стать женщинойда хватит уже мерзких сравнений))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна