хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

...

Наше сознание источает тонкий аромат. Поэтому мы видим улыбающегося человека, но чувствуем, что он лицемерит. Или мы видим серьезного человека, но чувствуем, что он к нам благожелательно расположен. Аромат сознания скрыть невозможно, особенно к нему чувствительны женщины, поэтому от них мало что можно утаить...
Вячеслав Рузов


10

Коментарі

Гість: Безніка

129.09.13, 22:45

Ты - умница.

    229.09.13, 22:45

    Главное свой аромат с чужим не перепутать...

      Гість: Fragrand

      329.09.13, 22:47

      а разве парфюмом пользоваться запрещено?
      всезнающая женская интуиция превращается в банальное болото, если правильно формировать свое потайное и личное, и не думать о них при сильных екстрасенсорных личностей.

        429.09.13, 22:48Відповідь на 1 від Гість: Безніка

        Ты - умница.

          529.09.13, 22:50Відповідь на 3 від Гість: Fragrand

          а разве парфюмом пользоваться запрещено?
          всезнающая женская интуиция превращается в банальное болото, если правильно формировать свое потайное и личное, и не думать о них при сильных екстрасенсорных личностей.
          вы правы.женщина иногда не понимает своей интуиции,но чувствовать чувствует))0

            Гість: Fragrand

            629.09.13, 22:53Відповідь на 5 від инеподерётесь

            чувства - самое обманчивое что есть у человека.

              729.09.13, 22:56Відповідь на 6 від Гість: Fragrand

              чувства - самое обманчивое что есть у человека.опять вы правы,но женщина живёт чувствами.помогите им стать ещё и осознанными)))

                Гість: Fragrand

                829.09.13, 22:59Відповідь на 7 від инеподерётесь

                чувства - самое обманчивое что есть у человека.опять вы правы,но женщина живёт чувствами.помогите им стать ещё и осознанными)))не могу. я один - вас 4 млрд женщин!

                  929.09.13, 23:01Відповідь на 8 від Гість: Fragrand

                  чувства - самое обманчивое что есть у человека.опять вы правы,но женщина живёт чувствами.помогите им стать ещё и осознанными)))не могу. я один - вас 4 млрд женщин!помочь-это труд.лучше критиковать!

                    Гість: Fragrand

                    1029.09.13, 23:14Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    чувства - самое обманчивое что есть у человека.опять вы правы,но женщина живёт чувствами.помогите им стать ещё и осознанными)))не могу. я один - вас 4 млрд женщин!помочь-это труд.лучше критиковать!против кого дружить будем? (с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна