хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

К сожалению,..

К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.

(Сомерсет Моэм)

5

Коментарі

анонім

122.08.13, 08:43

правильно это не причинять боль

    222.08.13, 09:04Відповідь на 1 від анонім

    правильно это не причинять больНо ведь у каждого своё "правильно", и поступок в соответствии с собственным "правильно" не всегда согласуется с "правильно" других. Поэтому без боли в жизни не обходится.

      Гість: ЯВНУТРИ

      322.08.13, 09:06Відповідь на 1 від анонім

      правильно это не причинять больНе согласен. Как бы не старался, но для всех мил не будешь. У каждого человека свой уровень эгоизма и интеллекта. Жить так, чтобы угождать другим - собственноручно созданное рабство. Кто знает, может та боль, что тебе (твоему Эго) причинили, пойдёт тебе только в пользу и сделает твою жизнь лучше...

        анонім

        422.08.13, 09:34Відповідь на 2 від е н г

        правильно это не причинять больНо ведь у каждого своё "правильно", и поступок в соответствии с собственным "правильно" не всегда согласуется с "правильно" других. Поэтому без боли в жизни не обходится.Это философский вопрос,
        ведь общепринятые нормы, правила по которомы мы живем в обществе,
        если исходить из них то "правильно" известно,
        а если из субъективного виденья, тогда конечно будут проблемы

          анонім

          522.08.13, 09:37Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

          это ты говоришь об отношении в паре,
          но снова таки, всегда нужно уметь слышать
          своего партнера, если люди "глухие"
          тогда в разрыве нет смысла говорить о боли,
          ведь отношение и поступки привели к этому факту

            Гість: ЯВНУТРИ

            622.08.13, 09:43Відповідь на 5 від анонім

            Это не обязательно касается только пары, это касается всех отношений между всеми людьми.

              анонім

              722.08.13, 09:46Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              Это не обязательно касается только пары, это касается всех отношений между всеми людьми.ну мне кажется я аргументировала свой взгляд на Эти вещи

                Гість: ЯВНУТРИ

                822.08.13, 09:47Відповідь на 4 від анонім

                Все проблемы из-за того, что люди пренебрегают закономерностями от Творца, заменяя их своими правилами, нормами, канонами, переводя их в стандарты и собственные стереотипы... Всё это в сумме создаёт иллюзии, которые со временем лопаются и приносят огромную боль Эгу.

                  анонім

                  922.08.13, 09:52Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                  понятно

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1022.08.13, 09:52Відповідь на 7 від анонім

                    Это не обязательно касается только пары, это касается всех отношений между всеми людьми.ну мне кажется я аргументировала свой взгляд на Эти вещиНикто не осуждает твой взгляд и не отвергает. Он услышан. Услышан ли будет другой взгляд? Мнения могут быть разными и они не так важны, как объединяющая суть!
                    Это как быть безжалостным не означает не быть милосердным. Улавливаешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна