хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

- Мне довелось видеть много разных предательств..........

- Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло, как низко может пасть человек.

© Знакомьтесь, Джо Блэк
9

Коментарі

110.08.13, 19:16

    210.08.13, 19:32Відповідь на 1 від ViktorиЯ

      Гість: pollll

      310.08.13, 19:37

      тебе или автору

        410.08.13, 19:38Відповідь на 3 від Гість: pollll

        тебе или авторуэто слова автора ....... и я с ним согласна ...... (настроение у меня сегодня такое )

          Гість: pollll

          510.08.13, 19:45Відповідь на 4 від Я-Лёля

          хто ж табе
          или ты кого

            611.08.13, 11:28

            часто предательство совершает особь в человеческом обличье.....

            а всё потому, что мы излишне доверчивы...

              711.08.13, 14:48Відповідь на 5 від Гість: pollll

              ....жизнь продолжается!

                811.08.13, 14:48Відповідь на 6 від Mykolaj_58

                часто предательство совершает особь в человеческом обличье.....

                а всё потому, что мы излишне доверчивы...
                ты прав! ... как обычно

                  911.08.13, 15:12

                  Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего больше делать. Р.П.Уоррен Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чем секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?
                  Ответ был прост: «Я научился правильно выбирать друзей».
                  - Слышал, выражение «друг познается в беде»? – спросил его бизнесмен.
                  - Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша.
                  - Забудь его, оно в корне не верно. Друг познается в радости!
                  Юноша смутился и очень этому удивился.
                  - Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?
                  - Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне ее решить!
                  - Первую проблему

                    1011.08.13, 15:13

                    - Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть, и жалеть тебя.
                    - Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своем юноша.
                    - Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу.
                    Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши ее самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!
                    І ще дєсь е знайду так що терпіть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна