хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

И нет проблем...

                                                                                                                       Течёт река, журчит ручей...(из песни)

 

Почему в детстве не было проблем? А потому, что вот так на все проблемы. Вот  бы взрослым так, хотя бы мысленно . И нет проблем....

 

14

Коментарі

128.07.13, 16:58

Зато сколько их было бы у окружающих! Когда всё так просто для одного, то это же является причиной сложностей для других. Жизнь в человеческом обществе накладывает определённые условности на наше поведение.

    228.07.13, 17:02Відповідь на 1 від е н г

    Не стоит так серьёзно к этому подходить, это просто сравнение, причем с юмором. Там есть слово- "мысленно", значит в жизненных проблемах нужно про себя, как бы послать их подальше и не заморачиваться, как это делают дети. Я скорее про это, а не про условности, их много да. Но, спасибо за мнение

      328.07.13, 17:16Відповідь на 2 від lobo45

      Не стоит так серьёзно к этому подходить, это просто сравнение, причем с юмором. Там есть слово- "мысленно", значит в жизненных проблемах нужно про себя, как бы послать их подальше и не заморачиваться, как это делают дети. Я скорее про это, а не про условности, их много да. Но, спасибо за мнение
      Да с юмором у меня, кажется, всё нормально - нет одесситов начисто лишённых этого качества. Но достают люди, которые "не заморачиваются" в ситуациях, когда от этого их "незаморачивания"страдают окружающие. Это называется дремучим эгоизмом.

        428.07.13, 17:24Відповідь на 3 від е н г

        Эгоизм- поведение , направленное на собственную пользу, выгоду. Не пойму причем здесь моя заметка и в сочетании со словом дремучий?

          528.07.13, 19:06Відповідь на 4 від lobo45

          Эгоизм- поведение , направленное на собственную пользу, выгоду. Не пойму причем здесь моя заметка и в сочетании со словом дремучий?Простой пример: соседи через стену, не знающие значения слова интеллект, живут не "заморачиваются" никакими проблемами, не работают, если раздобыли какие-то деньги - пьют, буянят по ночам, музыка на всю мощность... и пр. Так до 6 - 7 утра почти каждый день, потом отсыпаются, а невыспавшиеся соседи идут на работу. Все попытки поговорить бессмысленны, они живут в "параллельном мире", на своей волне - ничем "не заморачиваются".

            629.07.13, 04:21Відповідь на 5 від е н г

            Наверное, это ближе к цинизму, ведь отвергаются общепринятые нормы. А эгоизм это немного другое(кам 4). Но я связи с моей заметкой всё равно не уловил...

              729.07.13, 05:36

              нас
              рать

                Гість: Это_Я

                829.07.13, 15:32

                Ну, конечно, вам, мальчикам, проще так проблему решить.... Это мы, девчонки, любим заморачиваться....В данном случае - пока место найдем, пока примостимся.....

                  929.07.13, 17:19Відповідь на 8 від Гість: Это_Я

                  мысленно